Все автомобили
Обновленный Mercedes-Benz C-класса: посмотри ему в глаза
Автоконцерн Daimler анонсировал очередную премьеру грядущего Женевского автосалона – обновленные седан и универсал Mercedes-Benz C-класса. Косметических изменений немного, зато электроника – полностью новая!
Количество просмотров 11937Количество комментариев 4
В России снова отзывают опасные Мерседесы. На этот раз минивэны
Похоже, Mercedes-Benz в этом году может стать главным ньюсмейкером по добровольному отзыву своей продукции из-за различных производственных дефектов. На этот раз специалисты компании обнаружили дефекты в минивэнах V-Class/Vito.
Количество просмотров 5093Количество комментариев 1
Мажорваген: представлен новый Mercedes-AMG G 63
Самая крутая на данный момент версия нового Гелендвагена получила 4,0-литровый мотор V8 мощностью 585 л.с. и может разогнаться до 100 км/ч за 4,5 секунды. В продажу спортивный внедорожник поступит ближайшим летом.
Количество просмотров 12055Количество комментариев 3
На радость олигархам: рассекречен обновленный Mercedes-Maybach S-класса
Концерн Daimler рассекретил седан Mercedes-Maybach S-класса. После легкого рестайлинга машина стала напоминать… старый Maybach, который выпускался компанией на рубеже веков.
Количество просмотров 8972
5 самых крутых Мерседесов по версии производителя
Автоконцерн Daimler опубликовал видеоролик с самыми роскошными, по его мнению, автомобилями марки Mercedes-Benz. В пятерку вошли три классические машины и две современные модели суббренда Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 8857
Новый Mercedes-Benz Sprinter: передний привод и до 5,5 т груза
В порту германского города Дуйсбург состоялась мировая премьера третьего поколения семейства коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter. Впервые эта модель получила переднеприводные модификации, благодаря которым общее число доступных вариантов достигло 1700!
Количество просмотров 11918Количество комментариев 2
Самые крутые Mercedes-AMG станут гибридными
В палатах по регистрации товарных и торговых марок сразу нескольких стран оказались заявки концерна Daimler на ряд индексов. Все они явно посвящены заряженным моделям Mercedes-AMG, так как в индексе присутствует всего две цифры.
Количество просмотров 7833Количество комментариев 1
Мистер Бин продает один из самых легендарных Мерседесов в истории
23 февраля на британском аукционе Race Retro Classic Car Sale 2018 пустят с молотка спортседан Mercedes-Benz 500 E знаменитого актера Роуэна Аткинсона. Там же будет продаваться его Lancia Thema с двигателем Ferrari.
Количество просмотров 21979Количество комментариев 2
Представлен Mercedes-Benz, с которым можно поговорить
В лице нового (пока только) хэтчбека Mercedes-Benz A-класса будущие поколения мерсоводов смогут обрести верного друга, с которым и поговорить незазорно.
Количество просмотров 9513Количество комментариев 5
BMW или Mercedes-Benz? Что чаще искали в Яндексе
При подсчете поисковых запросов, заданных в 2017 году, обнаружилось, что есть слова, которые ходят парами, например «лыжи» и «сноуборд». И они как будто даже соперничают. Аналитики Яндекса выяснили, кто в таких парах все же побеждает.
Количество просмотров 4396Количество комментариев 1
В России опять отзывают небезопасные Мерседесы
Отзыву подлежат модели А-, В-, С-, CLA-, GLA- и GLC-классов, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с 2012 по 2014 год. На них могут самопроизвольно сработать подушки безопасности.
Количество просмотров 6867Количество комментариев 2
Гелендваген мажора-стритрейсера продали за 6 миллионов рублей
Росимущество отчиталось о продаже с аукциона изъятого в пользу государства внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG, который принадлежал одному из участников «гонки на Гелендвагене».
Количество просмотров 8911Количество комментариев 3
Длинный нос: новый Mercedes-Benz G-класса представлен официально
В сущности, о новом Гелендвагене мы все узнали еще до официальной премьеры в Детройте, и теперь нам осталось лишь познакомиться с ним в подробностях. Не все ракурсы представляют перерожденный G-класс в выгодном свете.
Количество просмотров 18275Количество комментариев 6
Дама решила продать Мерседес, чтобы он не достался бывшему мужу
Не удалось предприимчивой гражданке это сделать лишь благодаря вмешательству судебных приставов, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.
Количество просмотров 9496
Дорожная месть: водитель Мерседеса отправил в отбойник Лансер
Авария произошла на 30-м километре федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень. Автомобилист на Мерседесе Е-класса увидел, что со второстепенной дороги на главную «неаккуратно» выезжает Mitsubishi Lancer, и решил преподать его водителю урок вежливости.
Количество просмотров 71197Количество комментариев 28