Все автомобили
Раритетный Mercedes-Benz распилили и сдали на металлолом за 18 тыс. рублей
В Казани у известного автомобильного коллекционера был похищен раритетный Mercedes-Benz Pullman 1937 года выпуска. Однако шокирует в этой истории не сам факт угона редкого автомобиля, а то, что с ним сделали преступники.
Количество просмотров 10330Количество комментариев 4
В России опять отзывают Гелендвагены
На внеплановый ремонт предстоит отправиться внедорожникам Mercedes-Benz G-класса, реализованным в нашей стране официальными дилерами в 2015-2017 годах. У них обнаружены проблемы с системой ESP.
Количество просмотров 5217Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz G-класса: первые фотографии
Автоконцерн Daimler взял моду представлять новые модели с панели приборов. Вот и на новый Гелендваген нам предложили сначала взглянуть изнутри. Полноценная премьера состоится в январе на автосалоне в Детройте.
Количество просмотров 13459Количество комментариев 8
Гелендваген стритрейсера Шамсуарова продадут с молотка (цена известна)
Премиальный внедорожник, изъятый в пользу государства у скандально известного стритрейсера и сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова, будет продан на торгах. Соответствующее уведомление появилось на сайте Росимущества.
Количество просмотров 5885Количество комментариев 2
Патроны кончились: новенькие Mercedes-Benz E-класса отзовут обратно в автоцентры
Сервисная кампания распространяется на машины, произведенные с 2016 по 2017 год.
Количество просмотров 4373Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz CLS: еще больше чувственности
Концерн Daimler представил на автосалоне в Лос-Анджелесе третье поколение четырехдверного купе CLS. Версии с кузовом универсал у этой модели больше не будет.
Количество просмотров 7247Количество комментариев 3
Не поняли и не простили – урок вождения ребенку обошелся в 33 тысячи штрафа
26-летняя жительница Кабардино-Балкарской Республики привлечена к административной ответственности за передачу управления автомобилем 4-летнему мальчику. Ранее видеозапись поездки ребенка за рулем Гелендвагена на большой скорости по МКАДу получила широкую огласку в интернете.
Количество просмотров 6006Количество комментариев 2
9 новинок на краш-тестах Euro NCAP: BMW, Honda, Subaru...
В новой сессии испытаний Euro NCAP на безопасность участвовали BMW X3, Citroen e-Mehari, DS 7 Crossback, Honda Civic, Jaguar E-Pace, Mercedes-Benz X-класса, Porsche Cayenne, Subaru Impreza и Subaru XV. Восемь из девяти машин получили максимальный 5-звездный рейтинг, но некоторые детали протоколов все-таки пугают.
Количество просмотров 12360Количество комментариев 6
Юбилей беби-Бенца - 35 лет легенде
Дебютировавший в 1982 году Mercedes-Benz 190 (заводское обозначение W 201) стал предвестником нынешнего С-класса и на десять лет вперед определил дизайн автомобилей с трехлучевой звездой на капоте. В России 190-й хорошо известен и любим, для многих он стал первой и лучшей в жизни иномаркой.
Количество просмотров 10572Количество комментариев 1
Их этому учат мамы: 4-летний ребенок «играет в шашки» за рулем Мерседеса
Многие наши читатели удивляются, почему дети богатых родителей так часто и демонстративно нарушают ПДД. Ответ на этот вопрос дает опубликованное в минувшие выходные видео.
Количество просмотров 5931Количество комментариев 5
Странный пожар в Москве — сгорели только дорогие внедорожники
Накануне поздно вечером в автосервисе, расположенном в элитном районе Москвы, вспыхнул пожар. Пожарные боролись с ним более часа.
Количество просмотров 5964Количество комментариев 4
Новый Mercedes-Benz A-класса: руль от S-класса и планшет вместо приборов
Концерн Daimler обнародовал фотографии интерьера младшей мерседесовской модели четвертого поколения. Полноценная премьера нового A-класса состоится в 2018 году, мы же знаем о нем кое-что уже сейчас.
Количество просмотров 8716Количество комментариев 2
Mercedes-Benz Sprinter Classic стал наполовину российским
Российское отделение Mercedes-Benz отчиталось о том, что локализация производства фургона Sprinter Classic с момента старта его производства в 2013 году достигла 50 процентов. Напомним, что фургоны собирают в Нижнем Новгороде на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 7556Количество комментариев 2
Самый быстрый «сарай» – Mercedes-AMG E63 S установил рекорд Нюрбургринга
Немецкий журнал Sport Auto регулярно устраивает на Нюрбургринге рекордные заезды для разных классов машин, на сей раз на трассу выехал заряженный универсал Mercedes-AMG E63 S 4Matic+ и проехал легендарную Нордшляйфе за 7 мин 45,19 с.
Количество просмотров 7962Количество комментариев 2
Дело о вечно ломающемся Мерседесе – им занялся Верховный суд
У внедорожника Mercedes-Benz ML 350 все время ломается автоматическая коробка передач, из-за которой автомобиль месяцами простаивает в ремонте. Владелец хочет через суд заменить его на новый.
Количество просмотров 15402Количество комментариев 18