Лого ЗаРулем
#
>
Все автомобили

Mercedes-Benz

До хижины добираться: Mercedes G 500 приделали гусеницы
До хижины добираться: Mercedes G 500 приделали гусеницы
В сумме все работы встали дороже, чем новый G 500 в Германии.
Просмотры 918
Для Гелендвагена предложили «роскошные» двери
Для Гелендвагена предложили «роскошные» двери
Тюнинговое ателье Mansory называет это «Новый доступ к роскоши».
Просмотры 1029
Стало известно, когда решится судьба завода Mercedes в Подмосковье
Стало известно, когда решится судьба завода Mercedes в Подмосковье
Немецкий автопроизводитель заявил в октябре о намерении уйти с российского рынка.
Просмотры 880
Редкий 70-летний Мерседес выставлен на продажу в России
Редкий 70-летний Мерседес выставлен на продажу в России
Любители раритетных авто оценят этот шедевр немецкого автопрома.
Просмотры 1039
Сколько потеряет Mercedes-Benz с уходом из России
Сколько потеряет Mercedes-Benz с уходом из России
Потери окажутся существенными.
Просмотры 1009
Стало известно, что АВТОДОМ сделает с заводом Мерседеса
Стало известно, что АВТОДОМ сделает с заводом Мерседеса
Выпускать автомобили Mercedes-Benz на нем нельзя, но предприятие не будет простаивать.
Просмотры 1757
«Доширакизация экономики» - реакция на уход Mercedes-Benz из РФ
«Доширакизация экономики» - реакция на уход Mercedes-Benz из РФ
На новость отреагировал Герман Клименко, известный деятель российской IT-индустрии, владелец интернет-компании LiveInternet.
Просмотры 1065
Mercedes-Benz уходит из России - кто будет обслуживать машины?
Mercedes-Benz уходит из России - кто будет обслуживать машины?
Немецкий концерн стал третьим, после Renault и Nissan, производителем легковых автомобилей, покинувшим РФ полностью, с продажей всех активов.
Просмотры 1337
Mercedes-Benz могут купить китайцы
Mercedes-Benz могут купить китайцы
Такое предположение высказал и обосновал независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
Просмотры 1329
Известно, кому Мерседес решил продать свой завод в России
Известно, кому Мерседес решил продать свой завод в России
Слухи о том, что Mercedes-Benz хочет продать свой завод по сборке автомобилей в Подмосковье, ходили давно.
Просмотры 2126
Mercedes-Benz продает свое имущество в РФ
Mercedes-Benz продает свое имущество в РФ
А вместе с ним и право на дистрибьюторство – это убережет компанию от санкций.
Просмотры 2109
Фото с места происшествия
Мерседес с 7 пассажирами на борту влетел в жилой дом и сгорел
Водитель не справился с управлением, он и одна пассажирка погибли.
Просмотры 2111
«Партийный» Мерседес Жириновского выставили на продажу
«Партийный» Мерседес Жириновского выставили на продажу
Просят за авто 2002 года 2,5 млн рублей.
Просмотры 1971