Все автомобили
В Париж на цыпочках: Mercedes-Benz представил универсал All-Terrain
Компания Volvo со своим V90 Cross Country пролетела мимо Парижского автосалона, а жаль — «трехлучевая звезда» выставит под софитами одного из главных мировых мотор-шоу его конкурента, кросс-универсал All-Terrain на базе современного «сарая» E-класса S213.
Количество просмотров 8072
Mercedes-AMG E 63 от RevoZport: к черту старость
Суперседан на базе E-класса, будь то легендарный «волк» E500 W124 или пока еще сравнительно современный E 63 W212, — это все равно что тяжелая металлическая музыка. Будет жить вечно! А если за дело берутся тюнеры, суперкарам следует готовиться к капитуляции.
Количество просмотров 2963
У Гелендвагена может появиться младший брат
Укороченный G-класс займет место между моделями GLA- и GLC-классов. Новинка может пойти в серию в 2019 году.
Количество просмотров 11644Количество комментариев 3
Mercedes-AMG GT Roadster: витамин С
Концерн Daimler опубликовал фотографии открытой версии спорткара Mercedes-AMG GT. Вопреки моде автомобиль получил матерчатую крышу вместо более практичного жесткого складного верха.
Количество просмотров 8047Количество комментариев 1
Mercedes-Benz лишит водителей руля, но не работы
Германский концерн Daimler показал, какими будут развозные фургоны в недалеком будущем. Место человеку в них, к счастью, найдется.
Количество просмотров 8797Количество комментариев 1
Купе с сюрпризом: Mercedes-AMG подготовила GLC 43 Coupe
Перед вами еще один дебютант осеннего Парижского автосалона — спортивный кроссовер Mercedes-AMG GLC 43 4Matic Coupe. Как GLC 43 4Matic, только заигрывающий с перспективной клиентурой стилем?
Количество просмотров 10180Количество комментариев 1
Формула-1 выйдет на дороги: шокирующие подробности о новом Mercedes-AMG
Некоторое время назад инсайдеры взбудоражили западные СМИ известием о гиперкаре, рождающемся в стенах Mercedes-AMG. Но согласно уточненным сведениям, автомобиль окажется экстремальнее и уникальнее, чем ожидалось.
Количество просмотров 4251Количество комментариев 6
Daimler выпустит запчасти для довоенных Мерседесов
Торговля олдтаймерами и их обслуживание становятся для автоконцернов все более важной частью бизнеса. Ради сохранения культурного наследия и поддержания на ходу старых моделей концерн Daimler решил даже возобновить выпуск для них некоторых особо востребованных комплектующих.
Количество просмотров 3779Количество комментариев 1
Пока все спали: адреналиновая инъекция для спортседана Mercedes-AMG CLA 45 4Matic
Когда потенциала стандартного спортседана Mercedes-AMG CLA 45 4Matic начинает недоставать владельцам, их завлекают программами доработок тюнинговых контор. К примеру, фирма Schmidt Revolution готова комплексно усовершенствовать бестию.
Количество просмотров 4995Количество комментариев 1
КАМАЗ поддержит Mercedes-Benz в строительстве завода легковых автомобилей
Российский автогигант станет партнером Mercedes-Benz по строительству завода легковых автомобилей. Таким образом, компания может воспользоваться условиями многостороннего соглашения о промсборке.
Количество просмотров 6940Количество комментариев 4
Черные кристаллы: Mercedes-Benz с темной стороны
В отсутствие многочисленных мировых автопроизводителей посетителей ММАС-2016 развлекали тюнинговые конторы. Так, фирма Larte Design показала варианты доработки для Mercedes-Benz GLS и V-класса.
Количество просмотров 17659Количество комментариев 1
Стенд или шоу-рум: Mercedes-Benz E-класса и все-все
Сверхмалый состав участников ММАС был бы еще скуднее, не заявись на выставку компания Mercedes-Benz, которая заняла целый зал. Оцените разнообразие экспозиции немецкой марки в нашей галерее.
Количество просмотров 11038Количество комментариев 1
Почти «мерс»: китайцы из BAIC разжились немецкими технологиями
В обозримом будущем концерн BAIC Group выведет на китайский рынок новинки, построенные на платформе Mercedes-Benz E-класса. Речь идет о «потрохах» модели одного из прошлых поколений. Но какой именно?
Количество просмотров 5229Количество комментариев 3
Не путать с Porsche: Mercedes-AMG GT идет к вершине
Обозначение RSR первым делом ассоциируется с гоночными кольцевыми Porsche 911 разных лет выпуска. На Mercedes-AMG GT эти магические литеры появились волей тюнинг-ателье Piecha Design и не превратили купе в «гонщика», но явно изменили его суть.
Количество просмотров 3819
«Суперсарай» Mercedes-AMG поставит крест на спорткарах
Уже скоро владельцы спортивных купе не будут чувствовать себя в безопасности: охоту на сверхбыстрые машины начнет экстремальный универсал Mercedes-AMG E63 Black Series. Его мощность и динамика, как ожидается, пристыдят суперкары.
Количество просмотров 10153Количество комментариев 7