Все автомобили
Новый Mercedes-Benz E-класса показал салон для бедных
«Ешка» следующей генерации показала впечатляющий интерьер в продвинутом исполнении. А как насчет базового салона? Фотошпион позволил оценить его, но поводов для восхищения здесь куда как меньше.
Количество просмотров 11796
Ксерокс на отлично: Mercedes-Benz готовит купе E-класса
Мерседесовцы, как мы помним, планируют пополнить гамму новой сверхпрогрессивной «ешки» кросс-универсалом, чего раньше не предвиделось. Само собой, сохранятся и нынешние варианты, например модификация с двухдверным кузовом. Прототип сфотографирован впервые.
Количество просмотров 5436
Большая немецкая тройка выходит в 3D
Audi AG, BMW Group и Daimler AG создали совместную компанию HERE, которая займется разработкой виртуальных карт для автомобилей. Информация на этих картах будет обновляться в режиме реального времени.
Количество просмотров 5006Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz E-класса покажет кино и приборы
Новую «ешку» Mercedes-Benz продемонстрирует в январе 2016-го в рамках Детройтского мотор-шоу, а значит, пора выкладывать карты на стол. С некоторыми технологиями компания и ее инсайдеры уже ознакомили общественность, а теперь миру представлены изображения салона.
Количество просмотров 5204
Daimler считает, что автоматические коробки достигли предела развития
Концерн Daimler не намерен выпускать автоматические коробки с числом передач более девяти. Расчеты инженеров фирмы показали, что в этом нет никакого смысла.
Количество просмотров 11648Количество комментариев 3
Вправили «мозги»: Mercedes-AMG E 63 и компьютерное волшебство
Современные моторы с турбонагнетателями открывают перед тюнерами огромные возможности: перезалил софт — и в арсенале уже дополнительные «лошади». А о том, как сильно можно «раззадорить» спорткар компьютерными процедурами, свидетельствует суперседан Mercedes-AMG E 63 от компании Performmaster.
Количество просмотров 3568
Dodge на темной стороне, а Mercedes-Benz — в латексе (ВИДЕО)
Автомобильные промо-ролики становятся все изощреннее. К этому уикенду два производителя, некогда бывшие «в одной лодке», выложили в Интернет клипы, по-разному трактующие привлекательные черты своих автомобилей.
Количество просмотров 3174
Тесты Euro NCAP вычислили очередную машину-убийцу (ВИДЕО)
Нет, ею оказалась не Lada, как могли подумать некоторые, а итальянская Lancia Ypsilon. Не станет ли этот тест последним гвоздем в крышку гроба некогда славной марки? Есть любопытные нюансы и в результатах краш-тестов других моделей, разбитых в рамках последней сессии Euro NCAP.
Количество просмотров 41504Количество комментариев 12
Топовые Mercedes-AMG освоят полный привод
До недавних пор сумасшедшие Mercedes-AMG с двигателями V12, за исключением вседорожника G 65, довольствовались задним приводом, но в перспективе им уготована «полнокопытность» вкупе с еще большей мощностью. Кроме того, суббренд анонсировал качественный рывок в развитии следующего суперседана E 63.
Количество просмотров 3015Количество комментариев 1
Mercedes-Benz E 60 AMG в заботливых объятиях социализма
Тюнинговая фирма Overdrive похвасталась восстановленным с ее помощью культовым седаном Mercedes-Benz E 60 AMG. Оставив нетронутой исправную механику, болгарские мастера полностью перешили салон машины со 100-тысячным пробегом.
Количество просмотров 7288Количество комментариев 1
Американцы невзлюбили свой Kia Rio
Неожиданные результаты опроса автомобилистов о степени неудовлетворенности выбранными моделями опубликовало авторитетное американское издание Consumer Reports. Оказывается, заокеанские драйверы не в восторге от Kia Rio, тогда как в России автомобиль с таким названием занимает третье место по популярности. А еще в антигерои записали сразу три модели Nissan.
Количество просмотров 17368Количество комментариев 23
Совсем другой «гэтер»: Mercedes-AMG назовет новинку по-японски
Спортивное крыло Daimler рискует устроить путаницу в сегменте спорткаров. Как прознали западные источники, новую модификацию купе Mercedes-AMG GT нарекут по-ниссановски – GT R.
Количество просмотров 3642
Северной тропой: Mercedes-Benz GLC начнут выпускать в Финляндии
С иголочки новый GLC, преемник компактного паркетника GLK, захватывает мир. Mercedes-Benz уже запустил сборку на предприятии в немецком Бремене и на пекинском заводе, а теперь анонсировал выпуск в Финляндии.
Количество просмотров 4267
Супер вместо гипер: Mercedes-AMG все-таки грезит о гибридном снаряде
Спортивное крыло «трехлучевой звезды» не планирует тратиться на разработку гиперкара, но суперкупе, стоящее в модельной иерархии над Mercedes-AMG GT, никто не отменял. Оно может появиться уже в 2018 году.
Количество просмотров 2078
C 2016 года российские Mercedes-Benz Sprinter Classic получат новый двигатель
Mercedes запустил в Ярославле производство двигателей Евро-5. Сегодня на заводе «Автодизель» состоялась презентация нового двигателя.
Количество просмотров 9178Количество комментариев 1