Все автомобили
Mercedes-Benz позавидовал успехам Tesla
Mercedes-Benz работает над совершенно новой легковой моделью, которая будет оснащаться исключительно электромотором и станет конкурентом Tesla Model S. В компании утверждают, что не уступают американцам по ряду параметров, включая пробег.
Количество просмотров 7409
Mercedes-Benz привез в Россию обновленный A-класс с дизелем от Duster
Дилеры Mercedes-Benz приступили к приему заказов на обновленный А-класс. Автомобиль на российском рынке будет доступен в пяти версиях, в том числе и с дизельным силовым агрегатом от альянса Renault-Nissan. Цены на модель подросли и теперь только начинаются от 1,39 млн рублей (ранее — от 1,23 млн рублей).
Количество просмотров 8464Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz E-класса срывает маску
Прототип новой мерседесовской «ешки» почти лишился камуфляжа и оставляет зрителя в недоумении. Ведь внешне седан почти копирует модели C- и S-класса.
Количество просмотров 10988
Brabus довел Mercedes-AMG C-класса до белого каления
Знаменитый боттропский тюнер анонсировал программу доработок спортседана Mercedes-AMG C 63 S. Очевидно, в Brabus разминаются перед выпуском нового монстра Bullit.
Количество просмотров 4726
Mercedes-Benz представил кабриолет S-класса
Линейка штутгартского S-класса полностью сформировалась: анонсирована модификация со складным верхом. Роскошный кабриолет возвращается после почти полувекового отсутствия.
Количество просмотров 5048
Кроссовер Mercedes-Benz GLA обернется купе
Самый компактный кроссовер в линейке «трехлучевой звезды» появился несколько лет назад, а производитель уже готов провести работу над ошибками с GLA нового поколения. Автомобиль разрастется в габаритах и даже предложит купеобразную модификацию.
Количество просмотров 5430
Mercedes-AMG GLS 63 готовится выйти в свет
На Лос-Анджелесском автосалоне нынешней осенью, очевидно, дебютирует не только «гражданский» кроссовер GLS от «трехлучевой звезды», но и его свирепая топ-версия Mercedes-AMG. Паркетник, вооруженный «битурбовосьмеркой», проходит программу тестов.
Количество просмотров 7579
Mercedes-Benz готовит конкурента BMW X4
Перекрестие «трехлучевой звезды» наведено на баварское кросс-купе X4, и скоро грянет «выстрел». На тестах замечен прототип Mercedes-Benz GLC Coupe, его потенциального конкурента.
Количество просмотров 4463
Mercedes-Benz впервые показал новый кабриолет S-класса
Мировая премьера 2016 Mercedes-Benz S-Class Cabriolet состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне, но уже сейчас мы можем полюбоваться первым снимком премиального кабриолета.
Количество просмотров 4234
Mercedes-Maybach «растянул» E-класс
Новую «ешку» обещают показать во Франкфурте. Примерно в эти же сроки в мир может выйти длиннобазная модификация, заснятая в формате прототипа. Что это — версия для китайского рынка или люксовый вариант от суббренда Mercedes-Maybach?
Количество просмотров 5151
Mercedes-AMG представила купе C 63
Спортивное подразделение «трехлучевой звезды» обнародовало техданные купе C 63/C 63 S, способные вогнать BMW M4 в холодный пот. В некоторых дисциплинах новая двухдверка уложила баварского соперника на обе лопатки.
Количество просмотров 3391
Daimler просит от Петербурга бесплатную площадку для сборки Mercedes-Benz
Германский концерн Daimler AG просит губернатора Санкт-Петербурга предоставить площадку для сборки легковых автомобилей под маркой Mercedes-Benz. Компания рассчитывает на бесплатную передачу производственных площадей. Автопроизводитель также просит гарантии возврата инвестиций в российский проект со стороны властей.
Количество просмотров 7302Количество комментариев 13
Mercedes-Benz представил новое купе C-класса
«Трехлучевая звезда» явила миру долгожданную «цешку» с двухдверным кузовом. Новинка крупнее предшественника, в ее арсенале пневматическая подвеска, а дизайн – почти как у S-класс Coupe.
Количество просмотров 3636
Спортседан Mercedes-AMG E63 потеснит суперкары
Экстремальный седан E63 нового поколения от даймлеровского спортивного дивизиона Mercedes-AMG приблизится к магической отметке в 600 л.с. Солидную мощность выжмут из 4,0-литровой «восьмерки».
Количество просмотров 7188
Mercedes-AMG готовит сверхмощный «сарай» (ВИДЕО)
Спортивный суббренд «трехлучевой звезды» Mercedes-AMG вывел на испытания загадочный прототип заряженного универсала C-класса. Очень похоже, что подразделение готовит поистине экстремальное исполнение Black Series.
Количество просмотров 5497