Все автомобили
Mercedes-Benz подразнил детей (ВИДЕО)
«Трехлучевая звезда» вновь заслуживает высшей похвалы за необычный подход к видеорекламе. Прелюдией к анонсу системы активной безопасности Brake Assist System Plus стали «противоударные» игрушечные машины и… детская истерика.
Количество просмотров 5394
Формула 1: отличный Гран-при России
Второй Гран-при России по сравнению с прошлогодним дебютным получился принципиально иным: аварии, машины безопасности, неожиданный подиум.
Количество просмотров 8777
Формула 1: итоги квалификации Гран-при России
Квалификация второго в истории Гран-при России принесла поул-позицию Нико Росбергу (Mercedes), а Даниил Квят (Red Bull Racing) не смог пройти в ее третий сегмент.
Количество просмотров 12300
Седан Mercedes-Benz С-класса превращается в элегантное купе
Линейка современной штутгартской «цешки» – шире некуда! Не хватает разве что кабриолета. Но «трехлучевая звезда» зорко отслеживает пробелы в своей производственной гамме и видит его в палитре C-класса. По инсайдерским каналам сообщают, что компания раздумывает над седаном с купеобразным силуэтом.
Количество просмотров 5886Количество комментариев 2
Mercedes-Benz возглавил антирейтинг марок, жульничающих с расходом топлива
Нечестные приемы автопроизводителей, занижающих выбросы вредных веществ и расход топлива своих автомобилей, становятся объектами все более пристального внимания. Европейские эксперты опубликовали очередной отчет с шокирующими цифрами.
Количество просмотров 22163Количество комментариев 2
Формула 1: болиды прилетели
«Сочи Автодром» готовится к проведению второго Гран-при России. В Сочи уже доставлены первые болиды Формулы 1.
Количество просмотров 4871
Wimmer Rennsporttechnik «зарядила» Mercedes-AMG C63 S Estate
Немецкое тюнинг-ателье Wimmer Rennsporttechnik вовсю использовало преимущества турбонаддувного мотора V8. Результат впечатляет: из свирепого универсала Mercedes-AMG C63 S Estate выжата поистине суперкаровская мощность, причем весьма умеренными средствами.
Количество просмотров 3704
Формула 1: Хэмилтон сравнялся с Сенной
В Гран-при Японии Льюис Хэмилтон одержал сорок первую победу в своей карьере и по этому показателю сравнялся со своим кумиром Айртоном Сенной.
Количество просмотров 5026
Формула 1: Даниил Квят попал в аварию (ВИДЕО)
Во время квалификации Гран-при Японии россиянин Даниил Квят попал в серьезную аварию, из-за которой сессия была остановлена досрочно.
Количество просмотров 9501Количество комментариев 1
«Дизельгейт» затронул бизнес BMW и Mercedes-Benz
На фоне нарастающей истерии вокруг «дизельного» скандала с Volkswagen начинают страдать и другие автопроизводители, не уличенные в обмане покупателей. Один лишь слух о грядущих проверках в BMW обрушил акции компании почти на 10%.
Количество просмотров 10065Количество комментариев 39
DTM: фоторепортаж с Moscow Raceway
Автоспортивное лето на подмосковном автодроме Moscow Raceway практически завершено. Одним из самых ярких его событий стал приезд немецкой серии DTM.
Количество просмотров 4164
Mercedes-Benz CLA на пороге обновления
Вслед за рестайлинговым Mercedes-Benz A-класса в ближайшее время появится помолодевший седан CLA, а также обновленный эффектный универсал CLA Shooting Brake. Апгрейды, аналогичные A 45, получит соответствующая версия от Mercedes-AMG.
Количество просмотров 7590
Mercedes-Benz изучает возможности по выпуску нового Sprinter на ГАЗе
Компания Mercedes-Benz, которая сотрудничает с «Группой ГАЗ» по сборке легких коммерческих автомобилей Sprinter Classic, изучает возможности по организации российской сборки нового поколения Sprinter в Нижнем Новгороде. Решение автопроизводителя зависит от экономической ситуации.
Количество просмотров 5567
У Mercedes-Benz или Maybach может появиться роскошный кроссовер
Mercedes-Benz намеревается пробиться на рынок суперлюксовых вседорожников, выпустив конкурента Bentley Bentayga. SUV может появиться под брендом Maybach; конкретные сроки пока не называются.
Количество просмотров 6161
Mercedes-Benz погонится за Tesla Model S
Мерседесовцы готовы поспорить с американским электрокаром Tesla Model S. Ответом на заокеанское чудо станет автомобиль с решениями из арсенала экспериментального Concept IAA.
Количество просмотров 4175