Все автомобили
Mercedes-Benz G 500: так говорил Lorinser
Компания Lorinser, один из старейших специалистов по доводке автомобилей с «трехлучевой звездой», обратила внимание на вседорожник G 500. Интерес объясним – отныне легендарный SUV несет в себе «битурбовосьмерку» объемом 4,0 л с огромными резервами по форсировке. А вот что получилось в итоге.
Количество просмотров 6351
Mercedes-Benz GLS причесали под общую гребенку (ФОТО)
Рестайлинг, замешанный на ребрендинге, добрался до мерседесовской топ-модели линейки кроссоверов, которую с 2006 года знают под индексом GL. Отныне большой SUV зовется GLS, у него обновленные внешность и интерьер.
Количество просмотров 12753Количество комментариев 1
Mercedes-Benz GL приблизился к S-классу
Активное обновление кросс-линейки «трехлучевой звезды» дошло до вершины модельного ряда – полноразмерного GL. Прототип рестайлингового великана не раз дразнил публику, но теперь гриф секретности снят благодаря инсайдерам.
Количество просмотров 9741
Mercedes-Benz посадил молодежь на беспилотный минивэн (ФОТО)
Концепткары всегда были отдушиной для стилистов и инженеров «трехлучевой звезды». С ними компания позволяла и позволяет себе самые немыслимые решения, практически всегда срывая овации. Даже минивэном!
Количество просмотров 4924
Универсал Mercedes-AMG доставит на дачу со скоростью суперкара
Тюнинг-контора performmaster модифицировала спортивный универсал Mercedes-AMG C 63 S в одно касание. Нехитрым способом отдача «сарая» вышла на суперкаровский уровень.
Количество просмотров 11029
Mercedes-Benz E-класса сворачивает на бездорожье
Завеса тайны медленно и уверенно приподнимается над штутгартской «ешкой». В Интернете опубликовано изображение кузова новинки. Не менее интересное известие – подготовка кросс-модификации в пику Audi A6 allroad quattro.
Количество просмотров 7029
Британцы представляют новый Mercedes-Benz E-класса
Издание Auto Express показало «эксклюзивные» изображения штутгартской «ешки» следующего поколения. Новинка дебютирует на Детройтском автосалоне в январе и будет состоять в близком родстве с S-классом. А еще впечатлит комплексом активной безопасности.
Количество просмотров 15971
Mercedes-Benz «подогрел» кроссовер GLE
В «промежуточной» мерседесовской линейке AMG Sport пополнение: анонсирован мощный кроссовер GLE 450 AMG 4Matic. По начинке он идентичен купеобразному GLE 450 AMG 4Matic Coupe и полагается на 3,0-литровую «битурбошестерку» мощностью 367 л.с.
Количество просмотров 10066
Mercedes-Benz подразнил детей (ВИДЕО)
«Трехлучевая звезда» вновь заслуживает высшей похвалы за необычный подход к видеорекламе. Прелюдией к анонсу системы активной безопасности Brake Assist System Plus стали «противоударные» игрушечные машины и… детская истерика.
Количество просмотров 5394
Формула 1: отличный Гран-при России
Второй Гран-при России по сравнению с прошлогодним дебютным получился принципиально иным: аварии, машины безопасности, неожиданный подиум.
Количество просмотров 8777
Формула 1: итоги квалификации Гран-при России
Квалификация второго в истории Гран-при России принесла поул-позицию Нико Росбергу (Mercedes), а Даниил Квят (Red Bull Racing) не смог пройти в ее третий сегмент.
Количество просмотров 12300
Седан Mercedes-Benz С-класса превращается в элегантное купе
Линейка современной штутгартской «цешки» – шире некуда! Не хватает разве что кабриолета. Но «трехлучевая звезда» зорко отслеживает пробелы в своей производственной гамме и видит его в палитре C-класса. По инсайдерским каналам сообщают, что компания раздумывает над седаном с купеобразным силуэтом.
Количество просмотров 5885Количество комментариев 2
Mercedes-Benz возглавил антирейтинг марок, жульничающих с расходом топлива
Нечестные приемы автопроизводителей, занижающих выбросы вредных веществ и расход топлива своих автомобилей, становятся объектами все более пристального внимания. Европейские эксперты опубликовали очередной отчет с шокирующими цифрами.
Количество просмотров 22163Количество комментариев 2
Формула 1: болиды прилетели
«Сочи Автодром» готовится к проведению второго Гран-при России. В Сочи уже доставлены первые болиды Формулы 1.
Количество просмотров 4870
Wimmer Rennsporttechnik «зарядила» Mercedes-AMG C63 S Estate
Немецкое тюнинг-ателье Wimmer Rennsporttechnik вовсю использовало преимущества турбонаддувного мотора V8. Результат впечатляет: из свирепого универсала Mercedes-AMG C63 S Estate выжата поистине суперкаровская мощность, причем весьма умеренными средствами.
Количество просмотров 3703