Все автомобили
В Mercedes-AMG затеяли гибридный суперкар
Еще недавно спортивное подразделение «трехлучевой звезды» всячески открещивалось от топ-модели, стоящей над спорткаром Mercedes-AMG GT. Как несложно догадаться, то были отговорки для отвода глаз: суббренд приступил к разработке суперкара с гибридной силовой установкой.
Количество просмотров 3093
Mercedes-Benz построит пикап на шасси Nissan Navara
В Daimler официально подтвердили: в рамках сотрудничества с Renault-Nissan начинаются работы над совершенно новым пикапом на шасси Nissan NP300 Navara. Новинка выйдет на рынок ближе к концу десятилетия.
Количество просмотров 9066
Mercedes-Benz S-Class сбросил крышу
Совершенно новый Mercedes-Benz S-Class Cabriolet, дебютировавший на Франкфуртском автосалоне, вливается в поредевшие ряды четырехместных люксовых кабриолетов. Преодолеют ли магия имени и немецкое качество тенденцию к отказу от больших софт-топов? Узнаем следующей весной.
Количество просмотров 6136
Mercedes-Benz A-класса освежили снаружи и изнутри
Стенд Mercedes-Benz на IAA-2015 сразу бросается в глаза ярко-зеленым обновленным А-классом. Компактный премиальный хэтчбек получил в 2016 модельном году целый ряд улучшений.
Количество просмотров 6194
Концепт Mercedes-Benz IAA начинает аэродинамическую революцию
Экспериментальный шоу-кар Concept IAA на стенде «трехлучевой звезды» притягивает к себе как магнит. А показываемые им фокусы вызывают желание протереть глаза.
Количество просмотров 8829
Brabus пришпорил Mercedes-Benz G 500 4x4²
Не было никаких сомнений в том, что брабусовцы добавят немного своей магии в характер чудовищного «проходимца» G 500 4x4², идейного последователя поистине колоссального трехосного Mercedes-AMG G 63 6x6. И вот, результат перед нами…
Количество просмотров 6936
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27197
Mercedes-Benz подготовил концепт IAA
Пресс-служба Mercedes-Benz дразнит тизерами концепта IAA, имя которого совпадает с названием открывающегося завтра во Франкфурте автосалона. Четырехдверное купе может оказаться предвестником следующего поколения CLS.
Количество просмотров 4095
Brabus начал злить Mercedes-AMG GT S
Стенд тюнинг-ателье Brabus на Франкфуртском мотор-шоу украсит не только супервседорожник на базе G-класса, но и модифицированный спорткар Mercedes-AMG GT S. Для начала мастера компании ограничились легкой дозой «озверина» для купе.
Количество просмотров 10053
Mercedes-AMG S 63 Coupe «раскачали» до четырехзначной цифры
Тюнинг-ателье Mansory везет на Франкфуртский автосалон чудовищный суперкар, в девичестве бывший Mercedes-AMG S 63 Coupe. После доработок он развивает 1000 л.с.!
Количество просмотров 4569
Brabus вновь построил сумасшедший G-класс
Номенклатура вооружения экстремального «гелика» Widestar от Brabus иногда такова, что «шире» просто некуда. Но ботропские тюнеры ненасытны, и их новая «звезда» выдает 850 л.с.!
Количество просмотров 6715
Mercedes-Benz позавидовал успехам Tesla
Mercedes-Benz работает над совершенно новой легковой моделью, которая будет оснащаться исключительно электромотором и станет конкурентом Tesla Model S. В компании утверждают, что не уступают американцам по ряду параметров, включая пробег.
Количество просмотров 7409
Mercedes-Benz привез в Россию обновленный A-класс с дизелем от Duster
Дилеры Mercedes-Benz приступили к приему заказов на обновленный А-класс. Автомобиль на российском рынке будет доступен в пяти версиях, в том числе и с дизельным силовым агрегатом от альянса Renault-Nissan. Цены на модель подросли и теперь только начинаются от 1,39 млн рублей (ранее — от 1,23 млн рублей).
Количество просмотров 8464Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz E-класса срывает маску
Прототип новой мерседесовской «ешки» почти лишился камуфляжа и оставляет зрителя в недоумении. Ведь внешне седан почти копирует модели C- и S-класса.
Количество просмотров 10984
Brabus довел Mercedes-AMG C-класса до белого каления
Знаменитый боттропский тюнер анонсировал программу доработок спортседана Mercedes-AMG C 63 S. Очевидно, в Brabus разминаются перед выпуском нового монстра Bullit.
Количество просмотров 4722