Все автомобили
Босс Daimler поведал о будущем кроссоверов Mercedes-Benz
Mercedes-Benz не станет выпускать кроссовер компактнее модели GLA, заявил глава компании Daimler Дитер Цетше. Зато у вседорожника GLS (GL) нового поколения может появиться роскошная модификация Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 6255
Кроссовер Mercedes-Benz GLC показался почти без маскировки
В Германии засняли новый кроссовер Mercedes-Benz GLC в минимальном камуфляже. Модель, которая заменит паркетник GLK, дебютирует в ближайшее время.
Количество просмотров 8340
Mercedes-Benz представил супервнедорожник G 500 4x4
В Mercedes-Benz презентовали предсерийный внедорожник G 500 4x4. Полноприводная модель концептуально схожа с трехосным пикапом G 63 AMG 6x6, однако оснащена уже другим двигателем – 422-сильным битурбо-V8 4.0.
Количество просмотров 22804
Вторым Mercedes-Maybach стал новый лимузин Pullman S 600
На автосалоне в Женеве дебютирует новый лимузин Mercedes-Maybach Pullman S 600. Сменщик Mercedes-Benz S 600 Pullman стал еще просторнее и роскошнее внутри. Первые клиентские машины по цене от 500 000 евро за небронированную версию появятся в начале 2016 года.
Количество просмотров 5847
Mercedes-Maybach и купе AMG GT пришли в Россию
Выходу на российский рынок двух флагманских моделей Mercedes-Benz был посвящен торжественный прием, который при скоплении бомонда прошел 16 февраля в центре Москвы. Роскошный Mercedes-Maybach S-класса и мощный AMG GT представили глава марки в России Ян Мадея, прославленный пианист Денис Мацуев, оперная дива Хибла Герзмава и автогонщик Виталий Петров. Минимальная цена Mercedes-Maybach S-класса с двигателем V8 (4,7 л, 455 л.с.) – 7 600 000 рублей.
Количество просмотров 12338
Mercedes-Benz V-класса получил полный привод
Теперь российские покупатели могут заказать V-класс как с задним приводом, так и с постоянным полным. Стоимость опции постоянного полного привода для моделей V 250 BlueTEC составляет 172 тыс. рублей.
Количество просмотров 11702
Mercedes-Benz начал продажи внедорожников G-класса в ярких цветах
Официальные дилеры Mercedes-Benz в России в феврале начали продавать специальные версии внедорожников G-класса Crazy Color в пяти ярких цветах кузова. Необычный для модели цвет доступен только в комплектациях G63 AMG и G65 АMG. Доплата за желтый, зеленый, оранжевый, красный или фиолетовый Gelandewagen составит от 1 млн 71 тыс. до 1 млн 400 тыс. рублей в зависимости от цвета, при этом G63 AMG оценивается в России в 9 млн 100 тыс., а G65 AMG – в 16 млн 500 тыс. рублей.
Количество просмотров 24397Количество комментариев 1
Дитер Цетше: Google не станет автопроизводителем
Глава концерна Daimler Дитер Цетше, комментируя разработку технологий автономного управления автомобилем компанией Google, отметил важность защиты цифровой информации. По его словам, Mercedes-Benz никогда никому не будет передавать данные, полученные от самоуправляемых автомобилей.
Количество просмотров 2801
Mercedes-Benz обновит в этом году почти всю линейку вседорожников
Mercedes-Benz основательно обновит свой «вседорожный» модельный ряд в 2015 году. Ожидаются новые модели GLS, GLE, GLE Coupe и GLC.
Количество просмотров 14828
Mercedes-Benz изучает планы по заводу во Владимире
Представители Владимирской области и сотрудники автомобильного концерна Daimler AG приступили к переговорам о планах по созданию в регионе мощностей по сборке легковых автомобилей под маркой Mercedes-Benz. Решение о проекте может быть принято до середины 2015 года.
Количество просмотров 3988
Mercedes-Benz внедрит цифровые приборные панели
В Скандинавии замечен новый Mercedes-Benz C-класса с большой цифровой приборной панелью. Предполагается, что немцы тестируют технологию, которая впоследствии появится на всех «Мерседесах» с классической компоновкой.
Количество просмотров 7122Количество комментариев 1
В Венгрии началось производство Mercedes-Benz CLA Shooting Brake
На заводе Mercedes-Benz в Венгрии начался выпуск новой модели — компактного универсала-купе CLA Shooting Brake. В связи с растущим спросом на автомобили компакт-класса на мировых рынках концерн Daimler увеличит вложения в свое венгерское предприятие.
Количество просмотров 8238
Daimler отзывает 114 тысяч автомобилей Mercedes-Benz 2014 года
В Германии концерн Daimler объявил об отзыве 114 тысяч автомобилей Mercedes-Benz 2014 г.в. У некоторых версий с четырехцилиндровыми дизельными моторами возможна утечка масла из-за дефекта прокладок.
Количество просмотров 6695Количество комментариев 1
Семейство Mercedes-Benz C-класса пополнилось двумя модификациями
На мотор-шоу в Детройте дебютировали новые модификации Mercedes-Benz C-класса. На гибридные седаны и универсалы C 350 Plug-in Hybrid уже принимают заказы, а 367-сильные C 450 AMG 4Matic станут доступны летом.
Количество просмотров 3550
Mercedes-Benz в духе BMW X6 M прибыл в Детройт
На Детройтском автосалоне пройдет мировая премьера нового спорткроссовера Mercedes-AMG GLE63 S Coupe. AMG-версия купейного M-класса, который вдруг переименовали в GLE, получила 585-сильный битурбомотор V8 5.5.
Количество просмотров 3107Количество комментариев 1