Все автомобили
Названа российская цена «бюджетного» Mercedes-Maybach
На отечественный рынок выходит 333-сильный седан S 400 4Matic от суббренда Mercedes-Maybach. Стоимость этой модификации, почти идентичная ценнику Mercedes-Benz S 500 L 4Matic, ставит клиентов перед интересной дилеммой.
Количество просмотров 9055
Российская линейка Mercedes-Benz С-класса пополнилась новинками
На отечественный рынок выходят 200-сильный C 200 4Matic, экзотичный гибридный вариант С-класса и спорткары с шильдиками AMG. Разброс базовых цен – от 2 090 000 до 4 620 000 рублей.
Количество просмотров 7440
Audi, BMW и Daimler купили картографический бизнес Nokia
Три автогиганта – Audi, BMW Group и Daimler – официально заявили о заключении соглашения на покупку у Nokia Corporation ее картографического подразделения компании HERE. Сделка будет завершена в первом квартале 2016 года.
Количество просмотров 3884Количество комментариев 2
Mercedes-AMG заставят создать спортгибриды к 2020 году
Продолжающееся ужесточение экологических нормативов вынуждает автопроизводителей активнее переключаться на электричество. Так, в спортивном подразделении «трехлучевой звезды» подумывают о выпуске заряженных гибридных автомобилей.
Количество просмотров 3638Количество комментариев 1
В Mercedes-Benz задумались об электрическом кроссовере
Через несколько лет модельный ряд Mercedes-Benz может расшириться за счет кроссовера, который будет передвигаться исключительно на электротяге. Новинка составит конкуренцию американскому Tesla Model X, который поступит в продажу уже в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 2996
Формула-1: «серебряная» гонка Даниила Квята
Даниил Квят впервые поднялся на подиум в гонке Формулы-1 и сразу – на второе место. Высокое достижение стало лаконичным ответом спортсмена на необоснованную критику.
Количество просмотров 7477Количество комментариев 2
Рынок роскошных автомобилей в России с начала года вырос в 2 раза
Российский автомобильный рынок в январе-июне 2015 года обрушился почти на 40%. При этом продажи автомобилей роскошных марок увеличились почти в 2 раза. Основным драйвером роста сегмента стала модель Mercedes-Maybach.
Количество просмотров 8067Количество комментариев 2
Mercedes-Benz E-класса паркуется на дистанционном управлении (ВИДЕО)
Одним из самых интересных решений, реализованных на новом Mercedes-Benz E-класса, будет парковка без водителя за рулем. Новый ролик от Daimler демонстрирует принцип его работы.
Количество просмотров 7481
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41367Количество комментариев 6
Mercedes-Benz раскрывает тайны нового E-класса
Полностью обновленный Mercedes-Benz E-класса, который появится на рынке в следующем году, будет одним из самых продвинутых и технически сложных автомобилей в мире. Daimler поделился некоторыми новыми технологиями, которые будут применены в бизнес-седане.
Количество просмотров 6889
Blancpain Sprint Series: четыре россиянина на Moscow Raceway
Четвертого июля на Moscow Raceway приедет Blancpain Sprint Series. В российском этапе гонки заявлено восемнадцать автомобилей. На старт в составе четырех разных экипажей выйдут четыре россиянина: Алексей Карачев, Алексей Васильев, Марк Шульжицкий, Иван Самарин.
Количество просмотров 6126
Mercedes-Benz раскрыл цены на кроссовер GLC
Официальные дилеры марки Mercedes-Benz в России начали прием заявок на новую модель кроссовера GLC. Цена автомобиля на российском рынке составит от 2,49 млн рублей. Модель построена на заднеприводной платформе MRA и заменит кроссовер GLK.
Количество просмотров 12275Количество комментариев 2
Mercedes-Benz не откажется от G-класса
Хорошая новость для поклонников брутальных рамных внедорожников: классический Mercedes-Benz Gelandewagen не будет снят с производства еще достаточно долгое время. В Daimler снова подтвердили, что готовы адаптировать полноприводную легенду к любым все более жестким требованиям закона.
Количество просмотров 8608Количество комментариев 3
Дилеры стали получать штрафы за незаконную рассылку СМС-рекламы
Официальные дилеры по продажам новых автомобилей начали получать штрафы за спам-рассылку СМС-рекламы. Управление ФАС в Брянской области привлекло к административной ответственности компанию «Мерседес-Бенц Рус» на сумму 100 тыс. рублей после обращения жителя Брянска.
Количество просмотров 4269Количество комментариев 2
Mercedes-Benz A-класса основательно обновился (ВИДЕО)
В Mercedes-Benz рассекретили обновленные хэтчбеки A-класса. Машины стали экономичнее, мощнее и теперь лучше оснащены. Принимать заказы на автомобили начнут 3 июля, а в салонах дилеров они появятся в конце сентября.
Количество просмотров 16680