Все автомобили
Впереди планеты всей: новый спортседан от Mercedes-AMG
До конца года планету ждет серьезная встряска — спортивное подразделение Mercedes-AMG представит сумасшедший суперседан E63. А пока мерседесовский суббренд познакомил общественность с младшей модификацией E43 4Matic, которая не теряется на фоне свирепых оппонентов.
Количество просмотров 9309Количество комментариев 2
Музей Mercedes-Benz отпразднует 100-летний юбилей BMW
Концерн Daimler решил воздать должное коллегам из BMW и поздравить их с праздником. Всем сотрудникам баварской фирмы в течение недели гарантирована бесплатная экскурсия, но есть и другие заманчивые бонусы.
Количество просмотров 3043Количество комментариев 1
Mercedes-AMG E43 выступит на разогреве у брата-громовержца
Осенью спортивный мерседесовский суббренд представит сумасшедший седан E63, настоящего убийцу BMW M5. Но незадолго до его премьеры в свет выйдет модификация E43 с менее мощным двигателем и при этом с очень бодрым характером.
Количество просмотров 1289
Трое в лодке WCOTY-2016: кто станет чемпионом мира среди автомобилей?
По традиции в первый день Женевского автосалона проводится полуфинал конкурса на звание «Всемирный автомобиль года». Член жюри конкурса WCOTY, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев комментирует предварительные итоги голосования.
Количество просмотров 3786Количество комментариев 3
Когда от весны сносит крышу: новый кабриолет Mercedes-Benz-C-класса
Еще накануне открытия Женевского автосалона – 2016 немецкая Mercedes-Benz собрала журналистов, чтобы в камерной обстановке продемонстрировать одну из долгожданных мировых премьер мотор-шоу — кабриолет C-класса.
Количество просмотров 2712
Ужасы немецкого городка: «волк» Brabus 650 C 63 S
К Женевскому мотор-шоу тюнинг-ателье Brabus готовит боевой отряд. Не последнее место в нем займет поистине безумный суперседан с индексом 650, построенный на базе самого горячего Mercedes-Benz C-класса.
Количество просмотров 7700Количество комментариев 3
Росстандарт задал представительству Daimler неприятные вопросы
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии направило в АО «Мерседес-Бенц РУС» официальный запрос с просьбой разъяснить ситуацию с вредными выхлопами дизельных автомобилей.
Количество просмотров 831Количество комментариев 1
Жонглируя словами: Mercedes-AMG вернул спорткар C 43
Перекомпоновка индексов названий мерседесовских творений, начавшаяся с упразднения имени GLK, продолжается. На сей раз немцы анонсировали «спортсмена» Mercedes-AMG C 43 Coupe 4Matic.
Количество просмотров 11975Количество комментариев 1
Видно за версту: Mercedes-Benz CLS 500 перепутали со «стелсом»
Нередко тюнеры обращаются к творениям спортивного суббренда Mercedes-AMG, которые модифицировать интереснее «гражданских» Mercedes-Benz в силу более впечатляющих окончательных параметров. Но в M'D взялись за доработку обычного CLS 500, и вот тут получился казус.
Количество просмотров 3390Количество комментариев 1
Почему Daimler отзывает вседорожники Mercedes-Benz в России
Daimler отзывает в России вседорожники ML и GL из-за риска возгорания, к которому может привести утечка топлива в системе стояночного отопления.
Количество просмотров 6457Количество комментариев 1
«Грязный» дизель Daimler: скандал набирает обороты
В окружной суд штата Нью-Джерси подан коллективный иск на концерн Daimler. В заявлении говорится, что концентрация вредных окислов азота в выхлопе дизельных автомобилей марки Mercedes-Benz при определенных режимах в 65 раз превышает допустимую федеральным экологическим стандартом норму.
Количество просмотров 2345Количество комментариев 4
Уличная магия: Mercedes-AMG GT S переступает грань
Спортивный бренд Mercedes-AMG готовит облегченную трековую версию купе GT, а тем временем существующие вариации автомобиля основательно модифицируются тюнерами. Так, контора Renntech вновь приложила руки к скороходу.
Количество просмотров 2239
Чем удивит Россию экстремальный Mercedes-Benz G-класса
Вседорожником Mercedes-Benz G-класса на отечественных дорогах никого не удивить. Тем не менее в линейке «гелика» есть модификация, способная вызвать ступор даже у искушенного, и она отныне продается на российском рынке.
Количество просмотров 5230Количество комментариев 4
Летят кувалды: Brabus вновь обратился к вечному G-классу
Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и Brabus модифицирует Mercedes-Benz G-класса. Благо, у тюнеров появился повод доработать вседорожник.
Количество просмотров 3341Количество комментариев 2
Daimler потратится на спасение дизелей
Немецкий концерн считает возможным сделать дизельные двигатели, которые удовлетворят экологическим нормам Евро-6с. На рынок новое поколение дизелей выйдет в 2019 году.
Количество просмотров 1611Количество комментариев 1