Все автомобили
Окрыленный яростью: заряженный Mercedes-AMG GT S рвется в бой
Тюнинговая компания Mansory представила один из самых радикальных вариантов доработки спорткупе Mercedes-AMG GT S. Комплексно доработанный снаряд выглядит так, словно попал на дороги общего пользования прямиком с гоночной трассы.
Количество просмотров 5184
Mercedes-Benz GLC потянуло на водород
Мерседесовцы готовятся нанести удар по сегменту электрокаров и гибридов. Интересно, что тему водородомобилей они тоже не игнорируют — представлен прототип экологичной модификации кроссовера GLC.
Количество просмотров 4371Количество комментариев 1
Daimler выпустит конкурента Audi A6 allroad quattro
Осенью на Парижском автосалоне Mercedes-Benz представит кроссоверную модификацию универсала Е-класса последнего поколения. Прежде подобных автомобилей немецкая фирма не выпускала.
Количество просмотров 7182Количество комментариев 5
Новый универсал Mercedes-Benz Е-класса: шестой, юбилейный
В августе 1966 года в продажу поступил первый грузопассажирский Mercedes-Benz поколения W110. Нынешний большой «сарай» – уже шестой по счету в истории марки, и на многих рынках, включая российский, он появится в конце лета – начале осени 2016 года.
Количество просмотров 9957Количество комментариев 3
Mercedes-Benz G-класса надоело быть безработным!
Концерн Daimler решил возобновить выпуск утилитарной версии легендарного Geländewagen. Она по традиции будет называться Professional, получит увеличенный дорожный просвет и износостойкую отделку салона.
Количество просмотров 17137Количество комментариев 2
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13362Количество комментариев 1
Mercedes-Benz расширит линейку кроссоверов
«Трехлучевая звезда», предлагающая широчайшую палитру кроссоверов, узрела брешь. Причем там, где ее вряд ли увидел кто-то еще — между моделями GLA и GLC.
Количество просмотров 4601Количество комментариев 1
Помолодевший Mercedes-Benz S-класса извинится за опоздание новым дизелем
Рестайлинговый Mercedes-Benz S-класса неоднократно светился на тестах, но появится он не в нынешнем году, как ожидалось, а лишь в 2017-м. Зато новшества не ограничатся одной лишь косметикой.
Количество просмотров 6244Количество комментариев 1
Mercedes-Benz готовит электрическую армию
Не один только Volkswagen работает над расширением предложений электрокаров. К концу нынешнего десятилетия «трехлучевая звезда» представит четыре полностью новых экологически чистых автомобиля.
Количество просмотров 2944Количество комментариев 1
У кабриолетов Mercedes-Benz отнимают воздушный шарф!
Федеральный суд Германии запретил концерну Daimler продавать на территории страны систему Airscarf, подающую теплый воздух в район шеи. Решение вынесено в связи с нарушением автопроизводителем патентного законодательства.
Количество просмотров 8932Количество комментариев 4
«Звездный» спортуниверсал Mercedes-AMG наводит ужас на суперкары
Полку экстремальных «цешек» прибыло! Свое веское слово сказала контора Wheelsandmore, представившая проект с названием Startrack и многообещающим индексом 6.8.
Количество просмотров 6790
Африканские Mercedes-Benz могут сгореть в России – объявлен отзыв
Сервисная кампания затрагивает автомобили семейства С-класса (W205), произведенные в ЮАР и проданные в нашей стране в период с июля 2014 года по январь 2015 года. Ошибка сборщика может привести к короткому замыканию и пожару в подкапотном пространстве.
Количество просмотров 9174Количество комментариев 1
На российском авторынке выявлен лидер в премиум-сегменте
Премиальный сегмент при падающем рынке обычно страдает меньше всего. Так произошло и на этот раз – за первый квартал 2016 года он сократился на 13% при общем снижении продаж легковых и легких коммерческих автомобилей на 16,9%.
Количество просмотров 10211Количество комментариев 1
«Ниссаномерседес» показался на людях
Интернет с завидной регулярностью пополняется шпионскими изображениями прототипов новинок. Но мимо фотографий закамуфлированного пикапа мы не смогли пройти, ведь под маскхалатом скрывается грузовик Mercedes-Benz, заснятый впервые.
Количество просмотров 7911
Формула-1: третий триумф Mercedes в Сочи
Третий раз подряд в Гран-при России побеждает команда Mercedes. Однако запомнилась гонка новым инцидентом между Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем.
Количество просмотров 21599