Все автомобили
Дело чести: Mercedes-Benz представил пикапы X-класса
«Трехлучевая звезда» явила миру один из самых противоречивых шоу-каров последнего времени — пикап, созданный на основе простонародного Ниссана, в двух вариантах, да еще и не лишенный роскоши.
Количество просмотров 11160Количество комментариев 3
Прокуратура обжаловала приговор осужденным за гонки на Гелендвагене
В Гагаринский суд Москвы поступило представление прокурора по уголовному делу по обвинению Шамсуарова, Ускова и Маджидова. Он просит пересмотреть наказание и назначить фигурантам реальные сроки.
Количество просмотров 6195Количество комментариев 5
Navara с макияжем: каким будет пикап Mercedes-Benz
Среднеразмерный грузовичок родится под «трехлучевой звездой» 25 октября. Пока что представлено тизерное видео, дающее представление о стилистических особенностях немецкого «кузена» Nissan NP300 Navara.
Количество просмотров 2369Количество комментариев 1
Гелендвагеном Шамсуарова займется Росимущество
Пока из-за обновления документации реализация конфискованного имущества ведомством не осуществляется. Но автомобиль будет оценен и со временем обязательно продан.
Количество просмотров 3312Количество комментариев 1
Суд вынес приговор гонщикам на Гелендвагене
Прокурор просил для подсудимых реальные сроки наказания — от двух лет и одного месяца до двух лет и семи месяцев колонии общего режима. По факту приговор оказался гораздо менее суровым.
Количество просмотров 18821Количество комментариев 41
На одно лицо: купе Mercedes-Benz Е-класса срывает покров тайны
Признаться, тайна эта весьма условна — копирование стилистики старшей двухдверки S-класса и схожесть с «цешкой»-купе очевидна.
Количество просмотров 3540Количество комментариев 1
«Озеленение» неизбежно: у Mercedes-AMG появится электрокар
Создание суперкаров с бензоэлектрическими или стопроцентно «зелеными» силовыми установками — очевидная тенденция, которую поддержит спортивное подразделение Mercedes-AMG. О перспективном снаряде рассказал босс суббренда.
Количество просмотров 2554Количество комментариев 1
Чудеса генетики: в Mercedes-AMG рассказали про новый гиперкар
Босс спортивного подразделения Mercedes-AMG рассказал кое-что интересное о поразительном гиперкаре. Оказывается, принадлежность монстра к технологиям первой Формулы будет буквальной.
Количество просмотров 6421Количество комментариев 2
«Эрка» идет на взлет: сумасшедший Mercedes-AMG C 63 R готовится к старту
Линейка спорткаров Mercedes-AMG нынче – полнее некуда. Тем не менее в подразделении готовят новый вариант купе C 63. Очень быстрый.
Количество просмотров 10444
Самый красивый автомобиль Парижа: Vision Mercedes-Maybach 6 завоевывает сердца
Бытует мнение, что шоу-кар Vision Mercedes-Maybach 6 — король красоты на автомобильном празднике в Париже. Мы считаем, что он достоин как минимум титула самой эффектной машины выставки.
Количество просмотров 31542Количество комментариев 5
Америку забыли: новые подробности о пикапе Mercedes-Benz
Грузовичок Mercedes-Benz ориентирован на рынок Европы и некоторых регионов вроде Австралии, но его карьера в Штатах под вопросом. Появились и другие подробности о необычной и нетипичной разработке.
Количество просмотров 3551Количество комментариев 3
Удивительное рядом: Mercedes-AMG GT Roadster пошел своим путем
Мерседесовцы словно знали, что мир не ждет ничего особенного от спорткара GT Roadster, и нафаршировали его неожиданными техническими решениями. Автомобиль показали на отдельном мероприятии накануне Парижского мотор-шоу.
Количество просмотров 8179Количество комментариев 1
Mercedes-Benz Generation EQ: поколение чистоты
Концерн Daimler представил в Париже первенца перспективного семейства электромобилей, выделенного в отдельный суббренд EQ. Прототип представляет собой симбиоз кроссовера, купе и шутинг-брейка.
Количество просмотров 10004Количество комментариев 1
Небывалая «ешка»: в Париж приехал универсал Mercedes-Benz All-Terrain
Мерседесовцы при поддержке своего спортивного и премиального подразделения принялись «расстреливать» посетителей Парижского мотор-шоу новинками. В их числе совершенно новая модификация на базе универсала E-класса.
Количество просмотров 14268
Brabus 850 XL: переписан начерно
Именитое германское тюнинг-ателье представило доработанную версию вседорожника Mercedes-AMG GLS 63. Индекс новинки указывает на радикально увеличенную мощность двигателя.
Количество просмотров 14003