Все автомобили
Mercedes-AMG GT «снимает шляпу»
Линейка спорткаров GT от подразделения Mercedes-AMG пока еще отнюдь не сформирована. На горизонте маячит сумасшедший GT Black Series и вариант с кузовом кабриолет. Последний впервые встретился фотошпионам.
Количество просмотров 3730
Mercedes-AMG «на курсе»: кто сказал GT R?
Пока спортдивизион Mercedes-AMG заставляет публику падать на колени перед колоссальным трековым купе GT R, контора RevoZport модифицировала версию GT S. Красавец спорткар преобразился снаружи и, главное, его мощность вызывает жгучую зависть у «гэтера».
Количество просмотров 3830
Audi и Mercedes-AMG пообщались на тему цифр и разгона
Согласно заводским данным, Mercedes-AMG A 45 4Matic быстрее своего конкурента Audi RS 3 Sportback. Но каким окажется результат, если заряженные хэтчбеки сойдутся в реальной битве?
Количество просмотров 8116Количество комментариев 1
Начало великой охоты: Mercedes-AMG GT R садится Porsche на хвост
Свершилось событие, которое ждали многие, включая нас. Спортивное подразделение Mercedes-AMG представило трековое суперкупе GT R.
Количество просмотров 5680Количество комментариев 1
Объявлены рублевые цены на Mercedes-Benz GLC Coupe и кабриолет C-класса
Российские дилеры начали принимать заказы на купеобразный кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe и «цешку» с мягким верхом. Первые машины будут доставлены клиентам в конце лета.
Количество просмотров 13118Количество комментариев 1
У босса сорвет крышу: Mercedes-Maybach выпустит седан со складным верхом
Линейка Mercedes-Benz S-класса — полнее некуда! Но мы видели еще не всё: осенью люксовый дивизион Mercedes-Maybach покажет седан-«полукабриолет» S 650 Landaulet.
Количество просмотров 5469
Немецкий «гэтер» рвется в бой: подробности о новом Mercedes-AMG
Спорткупе Mercedes-AMG GT R, едва ли не самая горячая и ожидаемая новинка нынешнего лета, дебютирует в самом скором времени. Компания сообщает новые и, пожалуй, самые захватывающие подробности об автомобиле.
Количество просмотров 5754Количество комментариев 1
Кабриолет Brabus: быстрее не бывает!
Компания Brabus, один из главных специалистов по доводке Mercedes-Benz, явила миру сумасшедший кабриолет на базе Mercedes-AMG S 63. Мастера утверждают: не родился еще четырехместный автомобиль со складной крышей, способный переплюнуть их детище!
Количество просмотров 13312Количество комментариев 1
В Подмосковье планируют выпускать Мерседесы
Областные власти подали заявку в Минпромторг на производство автомобилей Mercedes-Benz в Солнечногорском районе. Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Количество просмотров 7382
Окрыленный яростью: заряженный Mercedes-AMG GT S рвется в бой
Тюнинговая компания Mansory представила один из самых радикальных вариантов доработки спорткупе Mercedes-AMG GT S. Комплексно доработанный снаряд выглядит так, словно попал на дороги общего пользования прямиком с гоночной трассы.
Количество просмотров 5182
Mercedes-Benz GLC потянуло на водород
Мерседесовцы готовятся нанести удар по сегменту электрокаров и гибридов. Интересно, что тему водородомобилей они тоже не игнорируют — представлен прототип экологичной модификации кроссовера GLC.
Количество просмотров 4365Количество комментариев 1
Daimler выпустит конкурента Audi A6 allroad quattro
Осенью на Парижском автосалоне Mercedes-Benz представит кроссоверную модификацию универсала Е-класса последнего поколения. Прежде подобных автомобилей немецкая фирма не выпускала.
Количество просмотров 7181Количество комментариев 5
Новый универсал Mercedes-Benz Е-класса: шестой, юбилейный
В августе 1966 года в продажу поступил первый грузопассажирский Mercedes-Benz поколения W110. Нынешний большой «сарай» – уже шестой по счету в истории марки, и на многих рынках, включая российский, он появится в конце лета – начале осени 2016 года.
Количество просмотров 9956Количество комментариев 3
Mercedes-Benz G-класса надоело быть безработным!
Концерн Daimler решил возобновить выпуск утилитарной версии легендарного Geländewagen. Она по традиции будет называться Professional, получит увеличенный дорожный просвет и износостойкую отделку салона.
Количество просмотров 17136Количество комментариев 2
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13362Количество комментариев 1