Все автомобили
За Рулем

Porsche>Cayenne

Новый Porsche Cayenne получит купеобразную версию
Необычный прототип кроссовера фирмы Porsche попал в объектив фотошпиона. Судя по всему, через год-два миру явят новый Cayenne с типичной для cпорткаров немецкой фирмы покатой кормой.
Количество просмотров 7035Количество комментариев 1
Что это было: Porsche Cayenne утопил припаркованный smart
Интернет облетело видео, вызывающее у зрителя приступ безудержного смеха. Впрочем, владельцу одного из попавших в кадр автомобилей вряд ли так же смешно.
Количество просмотров 38067Количество комментариев 9
В России под отзыв попали кроссоверы Porsche Cayenne
Об отзыве 14 494 автомобилей Porsche Cayenne информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. Речь идет о возможной неисправности привода тормозной системы.
Количество просмотров 5946Количество комментариев 3
Неудержимые: Porsche Cayenne и VW Touareg отзывают из-за дефекта в тормозной системе
На вседорожниках обнаружен дефект, который может привести к отказу педали тормоза. Под сервисную кампанию попали машины, выпущенные с 2011 года по настоящее время.
Количество просмотров 19467Количество комментариев 1
Новый Porsche Cayenne: найди «десять отличий»
Впервые фотошпион узрел и заснял прототип Porsche Cayenne третьего поколения. Впрочем, при взгляде на изображения возникает резонный вопрос – перед нами точно перспективная новинка?
Количество просмотров 6892
Водитель Porsche обстрелял девушку, не уступившую ему дорогу
Мужчина на автомобиле Porsche Cayenne в центре Москвы обстрелял из травматического пистолета другого водителя — девушку, которая не уступила ему дорогу. Об этом сообщили в ГУМВД столицы.
Количество просмотров 15731Количество комментариев 95
VW снимает с производства «грязные» версии Touareg и Porsche Cayenne
Через несколько месяцев в Европе вступят в силу требования экологического норматива Евро-6. Ряд премиальных моделей Volkswagen Group не укладываются в жесткие рамки новых стандартов и будут сняты с производства.
Количество просмотров 13428
Porsche отзовет в России Cayenne и Panamera из-за утечки топлива
Компания Porsche начала в России сервисную кампанию по отзыву 60 автомобилей модели Cayenne и 13 — Panamera, выпущенных с 17 марта 2011 года по 12 марта 2012 года. Отзыв связан с негерметичностью системы впрыска топлива.
Количество просмотров 3353
Обновленный Porsche Cayenne GTS дебютировал в России
В минувшие выходные на подмосковном автодроме Moscow Raceway состоялась российская премьера Porsche Cayenne GTS. Спортивный внедорожник получил наддувную «шестерку» вместо атмосферного V8 под капотом и заниженную на 24 мм по сравнению со стандартным Cayenne подвеску. Автомобиль доступен по цене от 5 млн 272 тыс. рублей.
Количество просмотров 5999
Новый Porsche Cayenne сможет разогнаться до 300 км/ч
Новый Cayenne станет намного быстрее и легче, сообщает технический директор Porsche Вольфганг Хатц. Вседорожник в самой мощной версии Turbo S будет весить менее 2 тонн и сможет разогнаться до 300 км/ч. Модель дебютирует в 2017 году.
Количество просмотров 14330Количество комментариев 6
Porsche представила самый мощный Cayenne (ВИДЕО)
На Детройтском мотор-шоу представили обновленный вседорожник Porsche Cayenne Turbo S. После рестайлинга модель получила модернизированный 570-сильный битурбомотор V8 4.8, а также новое оснащение вроде полностью светодиодных фар. В Германии продажи начнутся во втором квартале 2015-го, минимальная цена – 166 696 евро.
Количество просмотров 9113
Porsche выпустил «бюджетный» маломощный Cayenne
В Бельгии начались продажи обновленного Porsche Cayenne с 211-сильным турбодизелем V6 3.0. Маломощная модификация стоит столько же, сколько и 262-сильный Cayenne Diesel (от 68 970 евро), зато предполагает неплохую экономию на налогах.
Количество просмотров 8689Количество комментариев 1
Дальнобойщик протащил врезавшийся в его трейлер Porsche Cayenne 10 км (ВИДЕО)
В Китае очевидцы засняли на видео курьезный случай — ничего не подозревающий водитель фуры почти 10 км тащил за собой врезавшийся сзади в прицеп Porsche Cayenne. Благодаря этому ДТП полиция смогла задержать преступника-наркодилера.
Количество просмотров 22860Количество комментариев 2
В Porsche обновили «обычный» Cayenne и необычный GTS
Компания Porsche обновила базовую и наиболее спортивную версии вседорожника Cayenne. Обычный, 300-сильный «Кайен» похорошел так же, как и другие, ранее представленные модификации, а GTS еще и обзавелся новым мотором – 440-сильным битурбо-V6 3.6. Обе машины дебютируют 19 ноября в Лос-Анджелесе, а в продажу поступят в феврале 2015-го в Германии. Цены на родине бренда – от 65 427 евро за Cayenne и от 98 152 евро за Cayenne GTS.
Количество просмотров 5119
Обновленный Porsche Cayenne стал быстрее и комфортабельнее
Компания Porsche представила обновленный Cayenne. Премиальный вседорожник стал мощнее, быстрее, комфортабельнее и экономичнее. Модель получила новую модификацию S E-Hybrid с гибридной установкой типа plug-in, 420-сильный битурбомотор V6 3.6 в версии Cayenne S, а также новые многофункциональный руль, задний диван с вентиляцией и опциональные «поворотные» светодиодные фары. В США продажи стартуют в ноябре. Цены – от 61 700 долларов.
Количество просмотров 8161
Страницы