Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Renault Logan Stepway или Sandero Stepway: что выбрать?
Еще недавно альтернативы пятидверным кроссоверам, обычным и псевдо, на рынке не было. Теперь же выбор есть. В том числе – у марки Renault, которая предлагает целый выводок доступных «вседорожников».
Количество просмотров 39570Количество комментариев 6
Задавайте вопросы по эксплуатации автомобилей Renault экспертам ЗР
У вас автомобиль марки Renault? Тогда вам сюда. Все, чего вы не знали о своей машине, но боялись (или не находили времени) спросить, можно выяснить в нашей постоянной рубрике «Прямая линия».
Количество просмотров 9664Количество комментариев 1
13 самых важных обновлений в Renault Sandero
Второе поколение хэтчбека оказалось очень удачным. Поэтому и плановая модернизация на машине почти незаметна. Sandero улучшили в мелочах, сделав современнее и удобнее, при этом не меняя главных достоинств.
Количество просмотров 40063Количество комментариев 11
Есть 800 000 руб. Что купить: Kia Rio, VW Polo, Lada Vesta?
«За рулем» провел уже несколько «прямых линий», в рамках которых наши эксперты отвечали на вопросы читателей. Самое интересное и важное о выборе бюджетных легковушек B- или C-классов вы найдете в этой подборке.
Количество просмотров 59139Количество комментариев 12
«Нафаршированный» Renault Sandero Stepway или «пустой» Duster: что выбрать?
Кроссоверы, особенно с полным приводом, в нашей стране пользуются спросом. Но если полный привод вам не нужен, за те же деньги можно приобрести моноприводный хэтчбек с достойным дорожным просветом и при этом в куда более богатом исполнении. Все плюсы и минусы такого решения рассмотрим на примере популярных моделей Renault: кроссовера Duster и хэтчбека Sandero Stepway.
Количество просмотров 100865Количество комментариев 49
Renault Logan против Sandero Stepway: выбираем оптимальную комплектацию
Нередко люди приходят к дилеру за конкретной моделью, но уезжают на другой, отдавая предпочтение иному типу кузова, выбирая дизельный двигатель вместо бензинового и даже пересмотрев бюджет. Сегодня мы окунаемся в муки выбора на примере двух доступных Renault: седана Logan и кросс-хэтчбека Sandero Stepway.
Количество просмотров 34855Количество комментариев 34
Новые машины со скидками: как они дешевеют при смене поколений
Жизненный цикл любой, даже самой удачной модели автомобиля рано или поздно подходит к концу – и тогда на рынок выходит новая машина. Быть может, это хороший повод для обновления автопарка? Мы считаем – да: устаревающие, но еще вполне актуальные модели дилеры могут отдать с хорошей скидкой.
Количество просмотров 23341Количество комментариев 11
Всё и подешевле: доступные седаны с самым богатым оснащением
Покупатель нынче пошел избалованный, и машины соответствуют его запросам. Обилие наворотов можно получить, даже покупая автомобиль В-класса. Посмотрим, сколько стоит максимальная комплектация у разных моделей и что в нее входит.
Количество просмотров 35974Количество комментариев 14
Kia Rio X-Line против Весты SW Cross и Renault Sandero Stepway
Два кросс-хэтчбека и кросс-универсал: что дают автомобилю смена кузова и приставка «кросс».
Количество просмотров 76085Количество комментариев 193
Икс-фактор: новый опасный соперник Лады XRAY – Kia Rio X-Line
В России набирает обороты мода на псевдокроссоверы. В продажу выходит кросс-хэтчбек Kia Rio X-Line, который оказался дороже главных конкурентов, но при этом лучше оснащенным.
Количество просмотров 35196Количество комментариев 131
Выбираем подшипник ступицы для машины с ABS - рекомендации ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает о том, как не ошибиться при выборе и замене ступичного подшипника на автомобиле с системой ABS.
Количество просмотров 25684Количество комментариев 13
Выбираем машину для «чайника» — 7 главных принципов
Моя жена начинала ездить на BMW 7-й серии, многие коллеги учились вождению на грузовиках. Но это нетипичные и совсем не лучшие варианты для «чайников». Предлагаю вместе подумать над тем, что более всего подходит на роль первой машины.
Количество просмотров 133506Количество комментариев 51
Зачем переплачивать за кроссовер
Считается, женщины особенно подвержены воздействию рекламы. Отсюда и «мне опять нечего надеть» при полном шкафе. То ли дело спокойные, взвешенные мужские решения. Как бы не так! Мы внезапно полюбили кроссоверы, которых еще лет 15 назад и не было, но стоят ли они наших денег? Разбираемся и приглашаем к обсуждению.
Количество просмотров 122963Количество комментариев 268
Авто в кредит: популярные программы от Ford, Hyundai, Renault, Peugeot
Рассматриваем самые популярные кредитные программы на покупку наиболее массовых моделей. Какие подводные камни есть в том или ином случае?
Количество просмотров 49968Количество комментариев 11
Защищаем от царапин проем багажника
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как самостоятельно обшить внутреннюю часть багажного отсека, защитив ее от повреждений при погрузке.
Количество просмотров 17266Количество комментариев 2
Страницы