Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Pickup

УАЗ обновил свой Пикап. Цены серьезно выросли
Следом за обновленным Патриотом на российский рынок вышел и уазовский Пикап. После модернизации машина прибавила в цене.
Количество просмотров 11100Количество комментариев 8
Внедорожники УАЗ теперь можно купить и в Мексике
Российский завод заключил соглашение с местной компанией, которая планирует продавать по несколько сотен УАЗов в год.
Количество просмотров 8646Количество комментариев 6
УАЗы подорожали. Снова
Предыдущее увеличение цен прошло совсем недавно – в апреле. С 1 июня ценники опять переписали.
Количество просмотров 10014Количество комментариев 9
Новая базовая комплектация УАЗ Пикап — на 178 тыс. дешевле!
Новая базовая комплектация отличается минимальным набором оборудования, но и гораздо дешевле бывшей начальной версии «Стандарт».
Количество просмотров 12990Количество комментариев 17
УАЗ отзывает еще 70 тысяч машин – нужно проверить тормоза
На этой неделе Ульяновский автомобильный завод уже объявил об одном отзыве – на 11 068 Хантерах необходимо заменить дефектные шланги гидроусилителя руля. Теперь же поступило сообщение о новой, куда более масштабной сервисной кампании.
Количество просмотров 20746Количество комментариев 145
УАЗ Пикап обновился вслед за Патриотом
Следом за вседорожником Патриот рестайлингу подвергся и УАЗ Пикап. Дилеры начали принимать заказы на обновленный автомобиль. Комплектаций по-прежнему четыре, но их также обновили. Цены стартуют с отметки 859 тыс. рублей.
Количество просмотров 21636Количество комментариев 7
УАЗ представил машины в стиле милитари
Новые модификации на базе автомобилей УАЗ Пикап и УАЗ Карго ульяновцы продемонстрировали на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016».
Количество просмотров 68505Количество комментариев 36
УАЗ не открыл двери Путину
12 мая во время осмотра президентом автомобилей Ульяновского автозавода, переоборудованных для Вооруженных Сил России, произошел конфуз. Дверь машины, в которую хотел попасть Владимир Путин, заклинило.
Количество просмотров 50789Количество комментариев 106
UAZ Pickup станет «Мерседесом»
Американское тюнинг-ателье Devolro, затеявшее тотальную переоснастку ульяновских вседорожников, показало вариант модификации модели «Пикап». В перечне новшеств заявлен двигатель Mercedes-Benz, значительные изменения в подвеске и несоизмеримо более высокий уровень комфорта.
Количество просмотров 27213Количество комментариев 9
UAZ Patriot полностью преобразится
Американское тюнинг-ателье Devolro, планирующее начать доработку вседорожников UAZ, поделилось некоторыми подробностями о программе модификаций Patriot. Впрочем, правильнее говорить о создании нового автомобиля. Усовершенствования, включая установку мощного бензинового мотора, обещают носить глобальный характер.
Количество просмотров 74220Количество комментариев 9
UAZ получит прокачанные модели от тюнинг-ателье из США
Тюнинг-ателье Devolro из США, занимающееся доработкой автомобилей, планирует в 2016 году показать в России заряженные версии моделей UAZ. Автомобили UAZ Devolro будут собирать в нашей стране из американских комплектующих. Цены на доработанные модели Ульяновского автозавода превысят 1 млн рублей.
Количество просмотров 73593Количество комментариев 9
UAZ поддержит кредитных покупателей
Дилеры Ульяновского автозавода в октябре готовы предложить скидки на новые автомобили в размере 50 тыс. рублей. Акция касается кредитных покупателей всех моделей UAZ. Предложение можно совместить с программой утилизации или trade-in, что позволит увеличить размер скидки до 140 тыс. рублей.
Количество просмотров 6856
УАЗ повысил цены
Ульяновский автомобильный завод вынужден корректировать цены на новые UAZ на фоне девальвации рубля. Группа Sollers, основным активом которой является ульяновское автопредприятие, рекомендовала дилерам UAZ в сентябре поднять цены на 3-8% в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель завода теперь предлагается минимум за 440 тыс. рублей, а Hunter – от 549 тыс. рублей. Цены на UAZ изменились в 2015 году в 4-й раз.
Количество просмотров 7468
UAZ поднял цены на новые автомобили в третий раз в 2015 году
Дилеры Ульяновского автомобильного завода с июля пересмотрели цены на новые внедорожники под маркой UAZ. Компания ранее поднимала цены в январе и марте. Автопроизводитель связывает изменения в прайс-листе с ростом цен у поставщиков комплектующих. Самый доступный внедорожник Hunter теперь продается по цене от 519 тыс. рублей.
Количество просмотров 8352Количество комментариев 5
Sollers модернизует двигатели внедорожников UAZ
Группа Sollers, которая владеет Ульяновским автомобильным заводом, планирует провести модернизацию двигателей для моделей UAZ. Компания рассчитывает улучшить силовые агрегаты ЗМЗ-409, которые устанавливаются на внедорожники из Ульяновска. Группа также создаст новую линейку двигателей.
Количество просмотров 39837Количество комментариев 19
Страницы