Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Pickup

УАЗ не открыл двери Путину
12 мая во время осмотра президентом автомобилей Ульяновского автозавода, переоборудованных для Вооруженных Сил России, произошел конфуз. Дверь машины, в которую хотел попасть Владимир Путин, заклинило.
Количество просмотров 50789Количество комментариев 106
Как новенький? Оцениваем косметический ремонт UAZ Pickup
Модернизацию УАЗа, как ремонт, невозможно закончить – ее можно только прервать. За год с хвостиком семейство вседорожников Патриот пережило рестайлинг и массу мелких изменений. И сейчас впору говорить о том, что количество новшеств переросло в качество. Подводим черту – если угодно, «прерываем ремонт» – и знакомимся со свежей версией пикапа. Стал ли он лучше после очередного обновления?
Количество просмотров 27248Количество комментариев 37
UAZ Pickup и Toyota Hilux, сходитесь!
К Дню защитника Отечества мы в мирных целях столкнули парочку пикапов – УАЗ Патриот и Тойота Хайлюкс. Как вы думаете, кто победил на бездорожье?
Количество просмотров 25179Количество комментариев 12
Оператив ЗР: УАЗ Пикап с новым макияжем
Механика вседорожников семейства УАЗ Патриот за последние год-два не претерпела существенных изменений. Во всех модификациях появился стабилизатор поперечной устойчивости задней подвески, а у самых дорогих версий – система ABS девятого поколения с электронным распределением тормозных усилий. Львиная доля нововведений пришлась на интерьер и экстерьер. Не остался без планового обновления и UAZ Pickup.
Количество просмотров 18561Количество комментариев 7
UAZ Pickup станет «Мерседесом»
Американское тюнинг-ателье Devolro, затеявшее тотальную переоснастку ульяновских вседорожников, показало вариант модификации модели «Пикап». В перечне новшеств заявлен двигатель Mercedes-Benz, значительные изменения в подвеске и несоизмеримо более высокий уровень комфорта.
Количество просмотров 27212Количество комментариев 9
Выставка Comtrans’2015: пережить заморозки
Крупнейшая в России выставка коммерческого транспорта Комтранс‑2015 проходила в тяжелые для отрасли времена. Продажи новых грузовиков c января по август рухнули на 45,4%, в сегменте LCV ситуация немногим легче. Неудивительно, что представители компаний-участников основное внимание уделяли не столько технологическим инновациям, сколько экономическим аспектам грузоперевозок. Впрочем, не обошлось и без премьер.
Количество просмотров 11871
UAZ Patriot полностью преобразится
Американское тюнинг-ателье Devolro, планирующее начать доработку вседорожников UAZ, поделилось некоторыми подробностями о программе модификаций Patriot. Впрочем, правильнее говорить о создании нового автомобиля. Усовершенствования, включая установку мощного бензинового мотора, обещают носить глобальный характер.
Количество просмотров 74219Количество комментариев 9
UAZ получит прокачанные модели от тюнинг-ателье из США
Тюнинг-ателье Devolro из США, занимающееся доработкой автомобилей, планирует в 2016 году показать в России заряженные версии моделей UAZ. Автомобили UAZ Devolro будут собирать в нашей стране из американских комплектующих. Цены на доработанные модели Ульяновского автозавода превысят 1 млн рублей.
Количество просмотров 73590Количество комментариев 9
UAZ поддержит кредитных покупателей
Дилеры Ульяновского автозавода в октябре готовы предложить скидки на новые автомобили в размере 50 тыс. рублей. Акция касается кредитных покупателей всех моделей UAZ. Предложение можно совместить с программой утилизации или trade-in, что позволит увеличить размер скидки до 140 тыс. рублей.
Количество просмотров 6856
УАЗ повысил цены
Ульяновский автомобильный завод вынужден корректировать цены на новые UAZ на фоне девальвации рубля. Группа Sollers, основным активом которой является ульяновское автопредприятие, рекомендовала дилерам UAZ в сентябре поднять цены на 3-8% в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель завода теперь предлагается минимум за 440 тыс. рублей, а Hunter – от 549 тыс. рублей. Цены на UAZ изменились в 2015 году в 4-й раз.
Количество просмотров 7468
UAZ поднял цены на новые автомобили в третий раз в 2015 году
Дилеры Ульяновского автомобильного завода с июля пересмотрели цены на новые внедорожники под маркой UAZ. Компания ранее поднимала цены в январе и марте. Автопроизводитель связывает изменения в прайс-листе с ростом цен у поставщиков комплектующих. Самый доступный внедорожник Hunter теперь продается по цене от 519 тыс. рублей.
Количество просмотров 8352Количество комментариев 5
Sollers модернизует двигатели внедорожников UAZ
Группа Sollers, которая владеет Ульяновским автомобильным заводом, планирует провести модернизацию двигателей для моделей UAZ. Компания рассчитывает улучшить силовые агрегаты ЗМЗ-409, которые устанавливаются на внедорожники из Ульяновска. Группа также создаст новую линейку двигателей.
Количество просмотров 39837Количество комментариев 19
Пять cамых доступных пикапов на российском рынке
Пикапы в нашей стране не очень-то приживаются. И главной тому причиной является даже не стремительно развивающийся сегмент кроссоверов, заменивших россиянам честных «проходимцев» с рамой и стальными рессорами, а завышенная стоимость последних. Однако настоящего работягу с открытым бортом пока еще можно найти даже до миллиона рублей. Встречайте – пятерка самых дешевых пикапов на нашем рынке.
Количество просмотров 228417Количество комментариев 4
Страницы