Все автомобили
Volkswagen представил Golf Karmann
Новый кабриолет Volkswagen Golf Karmann будет выпущен ограниченной серией. Модель, названная в честь завода Wilhelm Karmann GmbH в Оснабрюке, обойдется европейскому покупателю минимум в 27 275 евро (за версию с двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л. с.).
Количество просмотров 9691
Tesla S и BMW i3 поборются за титул «Автомобиля года»
Жюри конкурса Car of the Year 2014 определило семерку наиболее ярких премьер, из которых предстоит выбрать лучший автомобиль года. Он будет назван на Женевском автосалоне в марте 2014 года.
Количество просмотров 5866
Шпионы подловили новый компактвэн VW Golf Sportsvan
На тестах замечен новый компактвэн Volkswagen Golf Sportsvan. Серийная пятидверка, построенная на платформе MQB, должна прибыть в марте 2014-го на автосалон в Женеве.
Количество просмотров 8085
Volkswagen будет собирать электромобили в Китае
Первые модели электромобилей местной сборки, предназначенные для рынка КНР, сойдут с конвейеров заводов Volkswagen в Китае уже в 2016 году.
Количество просмотров 2425
Лучшим автомобилем года в Японии стал... Volkswagen Golf
На 43-м Международном автосалоне Tokyo Motor Show, проходящем в японской столице, объявлен победитель конкурса «Лучший автомобиль года в Японии». Им впервые за всю историю конкурса стал «иностранец» — Volkswagen Golf.
Количество просмотров 6028
Дизельный VW Golf преодолел 1602 км на одном баке
Дизельный Volkswagen Golf BlueMotion проехал 1602 км от Нанта до Копенгагена на одном топливном баке. В итоге, израсходовав за длительную поездку всего 46,92 л горючего, 110-сильный хэтчбек показал среднюю топливную экономичность на уровне 2,92 л/100 км.
Количество просмотров 5761
VW Golf получил пакеты спортивных опций
Российские покупатели Volkswagen Golf могут заказать пакеты R-Line «Экстерьер» и «Интерьер», разработанные R-подразделением концерна с целью подчеркнуть спортивный характер и дизайн нового Volkswagen Golf, а также индивидуальность его владельца.
Количество просмотров 5816
В аварии на ралли пострадали шесть зрителей
Ужасная авария произошла в минувшие выходные во время ралли в венгерской деревне Варошлёд, когда гонщик на Volkswagen Golf Mk2 потерял контроль над своим автомобилем и «пропахал» группу зрителей.
Количество просмотров 2840
В России стартовали продажи Volkswagen Golf R
Volkswagen начинает прием заказов на новый Golf R – флагманскую модель семейства Golf. Спорткар появится в российских дилерских центрах VW уже в конце этого года. Цена автомобиля с МКП составит 1 592 000 рублей, версии с DSG – 1 666 000 рублей. «Живые» машины приедут в Россию в конце 2013 года.
Количество просмотров 5826
Во Франкфурт громко заехал новый быстрейший VW Golf – R
На стенде Volkswagen во Франкфурте главным «спортсменом» оказался новый хот-хэтч Golf R – с 300-сильным турбомотором и полным приводом. Продажи модели стартуют в конце года, начальная цена в Германии – 38 325 евро.
Количество просмотров 3167
Volkswagen представит во Франкфурте классические модели
В экспозиции Volkswagen на автосалоне во Франкфурте перед публикой предстанут как новые модели и концепты, так и хиты прошлых лет, в том числе легендарные Golf II и Caravelle Carat.
Количество просмотров 8064
Volkswagen представит во Франкфурте Golf Sportsvan
Компания Volkswagen рассекретила концепт Golf Sportsvan, который уже в середине следующего года должен переродиться в новый серийный компактвэн и прийти на смену модели Golf Plus.
Количество просмотров 4868
VW расследует протечку салона Golf
Концерн Volkswagen занялся выяснением причин появления воды в салоне Golf. Досадная неисправность может затронуть более 300 000 автомобилей концерна, включая не только Golf, но также Audi A3 и SEAT Leon
Количество просмотров 16982
VW готовит универсал повышенной проходимости Golf Alltrack
В следующем году на рынок США, по данным Edmunds, выйдет универсал повышенной проходимости на базе модели Volkswagen Jetta SportWagen (Golf Variant в спецификации для рынка Северной Америки).
Количество просмотров 12797
Volkswagen Golf R будет 300-сильным
Накануне премьеры во Франкфурте Volkswagen обнародовал первые фото и характеристики нового Golf R. Мощность 2-литрового турбомотора в новой версии довели до 300 л.с., а расход снизился до показателя менее 7 л на 100 км.
Количество просмотров 3532