Все автомобили
Новый VW Golf GTI доступен для заказа
Заряженный хэтчбек Golf GTI седьмого поколения уже доступен к заказу во всех дилерских центрах Volkswagen в России.
Количество просмотров 6864
VW дал жизнь 500-сильному Golf
В австрийском городе Райфнице, где в эти дни проходит мероприятие GTI Meeting, компания Volkswagen представила ультимативный Golf – 500-сильный полноприводный прототип Design Vision GTI.
Количество просмотров 10055
VW наделит Golf углепластиковой крышей
Компания Volkswagen в качестве опции будет устанавливать на мощные модификации хэтчбека Golf углепластиковые панели крыши. Ожидаемый выигрыш в массе – 8-9 кг.
Количество просмотров 5500
На съезд группы VW прибудет заряженный концепт Golf GTI
Компания Volkswagen в середине мая покажет на корпоративном мероприятии группы VW в Вёртерзее концептуальный Golf GTI, который впоследствии пойдет в серию.
Количество просмотров 6203
VW Golf приобщился к спорту с тремя пакетами R-Line
У нового хэтчбека Volkswagen Golf появилось три пакета R-Line – «экстерьерный», «интерьерный» и Sport Package, предполагающий установку более жесткой подвески и рулевого с переменным передаточным отношением.
Количество просмотров 5319
Новый VW Golf Plus выйдет в 2014 году
Субкомпактвэн Volkswagen Golf Plus нового поколения, выход которого ожидается в следующем году, окажется вместительнее и практичнее текущей модели.
Количество просмотров 19526
Volkswagen Golf приглашает на всероссийскую премьеру
В дилерских центрах Volkswagen по всей России 6 и 7 апреля пройдут дни открытых дверей под лозунгом «Новый Golf. Единственный в своем роде!», где клиенты смогут лично познакомиться с новым автомобилем. На российском рынке новый Golf будет доступен с четырьмя бензиновыми двигателями и тремя типами трансмиссии.
Количество просмотров 9256
Лучший автомобиль Европы стал автомобилем года в мировом масштабе
Volkswagen Golf седьмого поколения признан «Всемирным автомобилем в мире 2013 года». Международная премия World Car of the Year 2013 была вручена в рамках проходящего в Нью-Йорке международного автосалона. В жюри конкурса World Car of the Year входят 66 журналистов из 23 стран мира, в том числе и главный редактор сайта «За рулем.РФ» Владимир Соловьев.
Количество просмотров 10807
Volkswagen зарядил бензиновый и дизельный Golf
На международном автосалоне в Женеве Volkswagen представил сразу несколько версий нового Golf, из которых две заряженных – бензиновая GTI и дизельная GTD. Горячий бензиновый Golf в зависимости от настроек развивает 220 или 230 л.с., дизельный хот-хетч – 184 л.с.
Количество просмотров 2095
Новый универсал VW Golf Variant примерил обвес R-Line
Новый универсал Volkswagen Golf Variant надел на себя в Женеве «спортивный костюм» R-Line и стал концепткаром.
Количество просмотров 2200
Новый VW Golf Variant получил 1620-литровый багажник
Грузопассажирской версии Volkswagen Golf седьмого поколения, официальная премьера которой прошла на Женевском автосалоне, достался вместительный багажник объемом 605-1620 л.
Количество просмотров 1642
Golf VII вышел на российский рынок
Volkswagen объявляет о старте российских продаж Golf седьмого поколения: он доступен к заказу во всех официальных дилерских центрах с 5 марта. Базовая цена нового Golf c двигателем 1.2 TSI мощностью 85 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 599 тысяч рублей.
Количество просмотров 13151
Новый VW Golf Variant – первые фото
Универсал Volkswagen Golf Variant нового поколения, премьера которого состоится 5 марта на автосалоне в Женеве, стал заметно солиднее на вид.
Количество просмотров 5971
Универсал VW Golf Variant выехал на дороги без камуфляжа
Новый универсал Volkswagen Golf Variant может дебютировать на грядущем автосалоне в Женеве – вместе с модификациями GTI, GTD, e-Golf и Golf plug-in hybrid.
Количество просмотров 13239
Новый VW Golf GTI получил опциональные 230 сил и самоблок
Компания Volkswagen рассекретила серийный заряженный хэтчбек Golf GTI седьмого поколения, который официально дебютирует 5 марта на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 5729