Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145732
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298029
Три кроссовера: Испытание жарой
«Тигуан», «Спортидж», «Каптива» – все они в прошлом году прошли марафон «60 часов», а теперь вновь собрались перед дверью редакции. Чтобы пройти еще одно испытание – южной жарой.
Количество просмотров 56755
Как открыть машину без ключа?
В такую ситуацию наверняка попадал каждый автомобилист: бац, и ваше авто закрылось! А ключи, естественно, внутри и вам надо ехать!
Количество просмотров 195977
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433214
Российские вседорожники: На всех парах по холоду
Обладатель полноприводной машины всегда чувствует превосходство над владельцем обычной. Даже если никогда не съезжал с асфальта, уверен, что в его руках надежный вездеход. В этом мнении лишний раз утвердился Сергей Воскресенский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 127308
Volkswagen - одни из самых безопасных автомобилей
Сразу шесть моделей Volkswagen получили 5 звезд Euro NCAP
Количество просмотров 5695
Народный, но не «Жигули»
На калужском заводе концерна «Фольксваген» запущено производство по полному циклу мощностью 150 тысяч автомобилей в год.
Количество просмотров 38827
«60 часов «За рулем»: Марафон состоялся! (ВИДЕО)
«60 часов «За рулем». Напомним, что в пятом ежегодном первенстве марки приняли участие собранные в России Chevrolet Captiva (Санкт-Петербург), Volkswagen Tiguan (Калуга) и Kia Sportage (Калининград). Традиционный марафон стартовал 17 августа. Первые круги на скоростной дороге Дмитровского полигона сопровождал проливной дождь, однако он не помешал выявить рекордсменов сразу в нескольких дисциплинах...
Количество просмотров 52155
«60 часов «За рулем»: И снова в бой!
Марафон «60 часов «За рулем» - начало.
Количество просмотров 12364
Тест VW Tiguan, Ford Kuga, Renault Koleos: Экспресс на Мышкин
Тест VW Tiguan, Ford Kuga, Renault Koleos. Автомобили хлебнули самых разнообразных дорог, в полной мере раскрыв особенности своих характеров. Но победил самый добротный и правильный, оказавшийся к тому же еще и самым дешевым в этой троице. Пришлось простить ему попавшие в разряд опций домкрат и докатку. Впрочем, без недостатков, как известно, не бывает, важно, чтобы они не перевесили достоинства.
Количество просмотров 28127
Тест Renault Koleos, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan: Экспресс на Мышкин
Тест Renault Koleos, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan. Автомобили хлебнули самых разнообразных дорог, в полной мере раскрыв особенности своих характеров. Но победил самый добротный и правильный, оказавшийся к тому же еще и самым дешевым в этой троице. Пришлось простить ему попавшие в разряд опций домкрат и докатку. Впрочем, без недостатков, как известно, не бывает, важно, чтобы они не перевесили достоинства.
Количество просмотров 37395
Кроссоверный бум
Тенденции развития городских кроссоверов.
Количество просмотров 5839
По калужскому времени
По калужскому времени
Количество просмотров 6657
Ставки на мечту
Ставки на мечту
Количество просмотров 1776
Страницы