Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Volkswagen Tiguan 1,4TSi: уложиться в миллион
Можно даже не слишком пристально вглядываться в транспортный поток, чтобы понять: «Тигуан» в России явно пришелся ко двору – и марка немецкая хороша, и форм-фактор кроссовера нынче моден.
Количество просмотров 46745
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68758
Volkswagen Tiguan: лазутчик обновился
Первые шаги по России обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan начал с масштабной клиентской презентации – Volkswagen Off-Road Experience. Всем желающим предлагается опробовать «боевые» возможности машины в деле. После Москвы «покатушки» прокатятся по 22 российским городам.
Количество просмотров 46596
Новый VW Tiguan вышел на трассы Off-Road Experience
Обновленный Tiguan появился на трассах проекта Volkswagen Off-Road Experience. Очередной сезон проекта с участием Tiguan и Touareg на днях стартовал в подмосковном Ильинском, однако протестировать новинку смогут поклонники марки и в других городах России. Внедорожный сезон VW Off-Road Experience продлится до 12 ноября
Количество просмотров 11804
Volkswagen Tiguan: законы маркета
В одном из прошлых выпусков мы предположили, как будет выглядеть Volkswagen Tiguan после грядущего фейслифта. Рисунок не сильно разошелся с оригиналом, но дизайнерскими изменениями дело не ограничилось.
Количество просмотров 30667
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103923
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157304
Репортаж: Лаборатория ответственности
При всей серьезности работы специалистов лаборатории контроля качества комплектующих калужского завода Volkswagen экскурсия, устроенная для автожурналистов, превратилась в увлекательное шоу
Количество просмотров 25484
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145720
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298024
Страницы