Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Длиннобазный Volkswagen Tiguan сбросил маскировку
Фотошпионы уже несколько месяцев охотятся за 7-местным компактным кроссовером марки Volkswagen, и, наконец-то, им удалось запечатлеть автомобиль, полностью лишенный камуфляжа. Данная модель предназначена, главным образом, для рынков США и Китая.
Количество просмотров 13664
Volkswagen T‑Prime Concept GTE: взгляд в будущее
Присматриваемся к фамильным чертам кроссовера Volkswagen T‑Prime Concept GTE.
Количество просмотров 14704Количество комментариев 4
Volkswagen Tiguan второго поколения обживается в Калуге
Оживший после летних каникул российский завод Volkswagen приступил к пусконаладочному производству компактных кроссоверов Tiguan второго поколения. На рынок модель выйдет в первом квартале следующего года.
Количество просмотров 33598Количество комментариев 55
Миллиметры Тигуана: длиннобазный кроссовер Volkswagen «засветился» без камуфляжа
С одной стороны, фольксвагеновцы готовятся упразднить десятки моделей, а с другой — совсем скоро покажут длиннобазную модификацию кроссовера Tiguan. Автомобиль заснят на предприятии компании.
Количество просмотров 11335
Volkswagen начал продажи новой версии Tiguan — Allstar
Самый популярный кроссовер марки теперь доступен в еще одной модификации. Оформить заказ на автомобиль можно во всех официальных дилерских центрах Volkswagen.
Количество просмотров 16032Количество комментариев 2
Тест нового Volkswagen Tiguan: победа экологов над автоспортсменами
Немцы – спокойные водители. Но когда я ездил по Германии на новом Тигуане, мне то и дело сигналили вслед, и вовсе не потому, что спешили высказать свое одобрение. Причины раздражения зависели от того, на какой модификации я ехал.
Количество просмотров 102148Количество комментариев 12
VW Tiguan и Audi Q5 попали под отзыв в России
Причина возможной неисправности – дефект подушек безопасности, информирует Росстандарт.
Количество просмотров 11546Количество комментариев 4
Первый видеотест нового Volkswagen Tiguan: технократ
Этот автомобиль доберется до России не раньше следующего года. У нас же уже сейчас появилась возможность проехаться на втором поколении Volkswagen Tiguan, чтобы рассказать, каким получился новый кроссовер.
Количество просмотров 22207Количество комментариев 6
Оператив ЗР: тест-драйв второго поколения Volkswagen Tiguan
Долго, ой долго будет добираться до нас новое поколение кроссовера Volkswagen Tiguan! С момента презентации серийной модели на Франкфуртском автосалоне - 2015 прошло полгода, но даже на дорогах Германии он в диковинку. Нам же придется ждать еще почти год, хотя Вадим Никишев утверждает: новинка того стоит!
Количество просмотров 26201Количество комментариев 36
Самые популярные кроссоверы: пикапы катаются со смеху
Опубликованы интересные результаты мировых продаж кроссоверов. Объемы продаж самых популярных японских моделей недотянули до сбыта полноразмерных пикапов на территории США.
Количество просмотров 23361Количество комментариев 1
Как проверяют детали для сборки российских Фольксвагенов
Иногда так случается – просишь что-то, а получаешь намного больше. Готовил любопытное техническое обозрение, обратился к специалистам Фольксвагена с просьбой помочь с материалами для статьи… и получил приглашение на завод, в Калугу. Мне пообещали, что не только ответят на интересующие меня вопросы, но и покажут лабораторию контроля качества.
Количество просмотров 24595Количество комментариев 4
VW сэкономил на концепте, но потратился на шины
Немецкий концерн привез в Детройт прошлогодний концептуальный кроссовер Volkswagen Tiguan GTE Concept, но снабдил его внедорожными шинами и добавил к длинному названию слово Active. Пойдет ли в серию такая машина, пока неизвестно.
Количество просмотров 8644
Самые ожидаемые премьеры автосалонов в 2016 году
Мир продолжает жить паркетниками, и эта тенденция, судя по всему, будет только набирать обороты. В грядущем году, по данным официальных источников и инсайдеров, особенно активно пополнятся ряды сегмента SUV. Отпразднуют премьеру в 2016-м и резонансные легковые модели. Итак, чем порадуют нас мировые автопроизводители в наступающем, 2016 году?
Количество просмотров 92270Количество комментариев 5
Топ-10 лучших видео «За рулем» — 2015
В уходящем 2015 году представители журнала «За рулем» выезжали «в поля» не только с ручками и фотоаппаратами, но и вооружившись видеокамерами. Итогом таких вылазок стали ролики, которые пользовались спросом у нашей аудитории не только на сайте, но и на нашем канале в Youtube. Предлагаем вашему вниманию десятку лучших видео. Заодно можно будет восстановить в памяти важные события в автомобильном мире.
Количество просмотров 28078Количество комментариев 1
Volkswagen выкатил очередную версию Tiguan — Avenue
Volkswagen предлагает на российском рынке очередную версию кроссовера Tiguan — Avenue. Автомобили в новой комплектации будут доступны по цене от 1 289 000 рублей (на 60 тыс. дороже, чем предыдущая Club).
Количество просмотров 25895Количество комментариев 3