Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Volkswagen Tiguan выходит из сумрака
Фольксвагеновцы показали первые тизеры кроссовера Tiguan новой генерации. Тем временем немецкие СМИ пролили свет на некоторые технические подробности.
Количество просмотров 12000
Новый Volkswagen Tiguan дебютировал в Сети
Один из ключевых экспонатов Франкфуртского мотор-шоу — Volkswagen Tiguan второго поколения впервые засветился в полностью товарном виде без «маскхалата». Сходство с концепткаром CrossBlue Coupe налицо!
Количество просмотров 7659Количество комментариев 2
Volkswagen Tiguan превратится в мощное кросс-купе
Фольксвагеновцы впрыснут свежую кровь в модельную линейку нового кроссовера Tiguan, предложив длиннобазную семиместную версию и даже спортивный вариант с выраженным купеобразным профилем. Дерзкий автомобиль бросит вызов Audi RS Q3.
Количество просмотров 10976Количество комментариев 3
Новый VW Tiguan впервые показался в собственном кузове
В Альпах замечен новый кроссовер Volkswagen Tiguan. Модель дебютирует на осеннем автосалоне во Франкфурте, а в конце 2016-го в Мексике стартует производство удлиненных 7-местных машин.
Количество просмотров 26799Количество комментариев 1
Volkswagen Tiguan получил прибавку к мощности
Компактный внедорожник Volkswagen Tiguan прошел небольшой апгрейд к 2016 модельному году. У дизельных моторов немного выросла мощность, кроме того, переработке подверглись интерфейс и возможности информационно-развлекательной системы.
Количество просмотров 11321Количество комментариев 1
Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.
Количество просмотров 21023
Новый VW Tiguan будет заметно длиннее предшественника
Кроссовер VW Tiguan второго поколения будет длиной 4,5 или 4,7 м – в зависимости от количества посадочных мест. Прибавка по сравнению с моделью первой генерации – от 60 до 200 мм. Новые подробности о следующем «Тигуане», который пойдет в серию в 2016 году, сообщил шеф-дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф.
Количество просмотров 14242Количество комментариев 1
VW запланировал выход 7-местного Tiguan на 2017 год
Компания Volkswagen объявила, что в конце 2016 года на заводе в Пуэбле, Мексика, начнется производство 7-местных кроссоверов Tiguan нового поколения. Инвестиции в расширение предприятия составят 1 млрд долларов США.
Количество просмотров 22791
Volkswagen предложил скидки до 150 000 руб. по программе утилизации
Российское представительство компании Volkswagen объявило о продлении программы обновления автопарка. Согласно новым условиям, при покупке моделей локальной сборки – Volkswagen Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg – до конца марта можно получить скидки по программе утилизации и trade-in до 150 000 рублей. При этом цена самой доступной модели марки, а именно Polo седана, сохраняется на уровне декабря 2014 года.
Количество просмотров 16028
VW в России предложил новые версии кроссовера Tiguan и Polo седана
Дилеры Volkswagen начали принимать заказы на модели Tiguan и Polo седан специальной версии CLUB – в эксклюзивном цвете серый krypton, с легкосплавными дисками особого дизайна, новыми черточками в интерьере и расширенным списком оборудования. Представительство компании заверяет, что покупатели автомобилей спецсерии получат ценовое преимущество. «Клубные» машины появятся в салонах в марте.
Количество просмотров 25759
Новый VW Tiguan дебютирует осенью во Франкфурте
Новый Volkswagen Tiguan презентуют на осеннем автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Модель получит новую технику, более презентабельный дизайн экстерьера и интерьера и поступит в продажу в 2016 году.
Количество просмотров 40447Количество комментариев 2
Полноприводный VW Tiguan с АКП стал доступнее
Дилеры Volkswagen с ноября принимают заказы на новую модификацию кроссовера Tiguan – с 2-литровым 170-сильным бензиновым двигателем, 6-ступенчатой АКП и полным приводом 4Motion – в начальной версии оснащения Trend'Fun. Цена такой комплектации – 1 199 000 рублей. Ранее самая доступная полноприводная версия калужского кроссовера с этим силовым агрегатом предлагалась в комплектации Track ' Field и обходилась покупателю в 1 231 000 руб.
Количество просмотров 13048
VW присоединился к программе обновления автопарка
У дилеров марки Volkswagen стартовала акция на модели локальной сборки. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках акции покупатели Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска по программе утилизации и trade-in получают скидку до 90 тыс. рублей.
Количество просмотров 8484Количество комментариев 1
Новый VW Tiguan станет больше и «будет выглядеть феноменально»
Управляющий директор Volkswagen Australia Джон Уайт признался, что он видел новый Volkswagen Tiguan – модель получит агрессивный стайлинг, станет больше и обзаведется опциональным третьим рядом сидений (возможно, речь об удлиненной версии). Кроссовер второго поколения пересядет на модульную платформу MQB и выйдет в 2016 году.
Количество просмотров 28844
Volkswagen снизил цены на ряд моделей по случаю юбилея производства
По случаю пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге производитель делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки. До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждут скидки.
Количество просмотров 12867
Страницы