Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Рейтинг полноприводных трансмиссий: испытания на роликах
Подводим итоги испытаний кроссоверов и вседорожников на наших роликовых платформах.
Количество просмотров 202978Количество комментариев 115
Как сваривают кузова Фольксвагенов и Шкод в Калуге
Вкладывайте в технологии! – призывает нас реклама, подчеркивая преимущества лазерной сварки. А в чем ее преимущества? И есть ли они вообще? За ответами я отправился на завод Volkswagen в Калугу, где собирают Polo Sedan и новый Tiguan.
Количество просмотров 49773Количество комментариев 19
Семеро по лавкам: Volkswagen Tiguan Allspace растянется к Детройту
Компания Volkswagen покажет модификацию компактного кроссовера Tiguan c увеличенной колесной базой в начале следующего года. Назовут ее Allspace.
Количество просмотров 4507
Новый Volkswagen Tiguan: названы цены и комплектации
Несмотря на то, что первые автомобили появятся у дилеров VW лишь в конце января следующего года, покупатели уже сейчас могут ознакомиться с прайс-листом. Цены на кроссовер стартуют с отметки 1 млн 459 тыс. рублей.
Количество просмотров 39783Количество комментариев 37
Volkswagen готовит армию кроссоверов
В сегодняшней линейке немецкого автогиганта кроссоверов до неприличия мало, но уже в ближайшие пару лет ситуация изменится. Без этого компании не достичь главной цели – лидерства по общемировым продажам.
Количество просмотров 63017Количество комментариев 18
Новый Tiguan, CX-5 или Sportage? Битва неравных
Новый Volkswagen Tiguan калужской сборки, который все мы ждали на наших просторах лишь в следующем году, досрочно оказался на тесте ЗР. Мы не только первыми заполучили немецкий кроссовер, но и устроили ему сравнительный тест с участием локализованных в России Мазды CX-5 и Киа Спортейдж. А заодно сняли видео.
Количество просмотров 68055Количество комментариев 109
Новый VW Tiguan калужской сборки — первый тест
Тигуан второго поколения появится в салонах дилеров лишь в начале будущего года. Но мы уже протестировали кроссовер — первыми в России!
Количество просмотров 149005Количество комментариев 21
В Калуге стартовало производство нового Тигуана
Первый кроссовер на платформе MQB сошел с конвейера на заводе Volkswagen Group Rus. Поставки автомобилей российским дилерам начнутся в первом квартале 2017 года.
Количество просмотров 15406
Росстандарт обеспокоен слухами, связанными с Volkswagen Tiguan
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии проверяет достоверность информации, связанной с автомобилями Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 16202Количество комментариев 13
В Калуге собрали партию Volkswagen Tiguan с бракованными моторами
Партия кроссоверов Volkswagen Tiguan с неполадками двигателя сошла с конвейера завода «Фольксваген Груп Рус» в Калуге. Часть автомобилей уже проданы покупателям.
Количество просмотров 18020Количество комментариев 16
Нетерпеливым «спортсменам»: тюнинговый Volkswagen Tiguan начал с малого
Пока фольксвагеновцы готовят заряженный Tiguan R, тюнеры ABT Sportsline доработали некоторые модификации кроссовера. Но такие ли они «горячие», как хотелось бы?
Количество просмотров 7377
Выбор есть: как уживаются на рынке два поколения авто?
В условиях кризиса на российском авторынке вывод новых моделей далеко не всегда приводит к притоку покупателей, ведь новинки зачастую дорого стоят. Чтобы избежать провала продаж, некоторые автопроизводители стали предлагать сразу два поколения машин, разводя их по разным ценовым сегментам. Как показывает статистика, в силу более доступной цены наиболее востребованы сегодня именно старые версии автомобилей.
Количество просмотров 30795Количество комментариев 10
«Эрка», ты ли это: Volkswagen Tiguan качает мускулы
Судя по ряду признаков, фольксвагеновцы готовят заряженный вариант кроссовера Tiguan – очевидно, он получит то, чем богат свирепый хэтчбек Golf R.
Количество просмотров 7111Количество комментариев 1
Длиннобазный Volkswagen Tiguan сбросил маскировку
Фотошпионы уже несколько месяцев охотятся за 7-местным компактным кроссовером марки Volkswagen, и, наконец-то, им удалось запечатлеть автомобиль, полностью лишенный камуфляжа. Данная модель предназначена, главным образом, для рынков США и Китая.
Количество просмотров 13660
Volkswagen T‑Prime Concept GTE: взгляд в будущее
Присматриваемся к фамильным чертам кроссовера Volkswagen T‑Prime Concept GTE.
Количество просмотров 14701Количество комментариев 4