Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Китайцы получили клон VW Tiguan за 12 000 долларов
В Китае начались продажи очередной «клонированной» новинки — Zotye Damai X5, который многим походит на Volkswagen Tiguan прошлого поколения. Эта копия интересна нам, так как Zotye планирует выйти на российский рынок.
Количество просмотров 20404
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117774Количество комментариев 8
Volkswagen может начать выпуск Tiguan нового поколения в Калуге
Группа Volkswagen, которая на автосалоне во Франкфурте представила новое поколение кроссовера Tiguan, рассматривает возможность организации сборки модели на своем заводе в Калуге. Предприятие собирает Tiguan первого поколения в России с середины 2008 года.
Количество просмотров 63959Количество комментариев 1
Volkswagen представил новый Tiguan (ВИДЕО)
Кроссовер Tiguan второго поколения без зазрения совести можно назвать all-new, то есть совершенно новым. Фольксвагеновский паркетник слегка увеличился в размерах, но сбросил «жирок». И кстати, кого это он теперь напоминает?..
Количество просмотров 47748Количество комментариев 39
Volkswagen Tiguan выходит из сумрака
Фольксвагеновцы показали первые тизеры кроссовера Tiguan новой генерации. Тем временем немецкие СМИ пролили свет на некоторые технические подробности.
Количество просмотров 12000
Новый Volkswagen Tiguan дебютировал в Сети
Один из ключевых экспонатов Франкфуртского мотор-шоу — Volkswagen Tiguan второго поколения впервые засветился в полностью товарном виде без «маскхалата». Сходство с концепткаром CrossBlue Coupe налицо!
Количество просмотров 7659Количество комментариев 2
Volkswagen Tiguan превратится в мощное кросс-купе
Фольксвагеновцы впрыснут свежую кровь в модельную линейку нового кроссовера Tiguan, предложив длиннобазную семиместную версию и даже спортивный вариант с выраженным купеобразным профилем. Дерзкий автомобиль бросит вызов Audi RS Q3.
Количество просмотров 10976Количество комментариев 3
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30676Количество комментариев 1
Новый VW Tiguan впервые показался в собственном кузове
В Альпах замечен новый кроссовер Volkswagen Tiguan. Модель дебютирует на осеннем автосалоне во Франкфурте, а в конце 2016-го в Мексике стартует производство удлиненных 7-местных машин.
Количество просмотров 26799Количество комментариев 1
Авторынок: самые горячие предложения
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 26860Количество комментариев 5
Топ-10 кроссоверов от 1 000 000 до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью от одного до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 77806Количество комментариев 44
Volkswagen Tiguan получил прибавку к мощности
Компактный внедорожник Volkswagen Tiguan прошел небольшой апгрейд к 2016 модельному году. У дизельных моторов немного выросла мощность, кроме того, переработке подверглись интерфейс и возможности информационно-развлекательной системы.
Количество просмотров 11321Количество комментариев 1
Volkswagen предлагает скидки на Polo, Jetta, Tiguan и Touareg
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по новым привлекательным ценам, а при покупке еще и дарит магнитолу и кондиционер Climatronic. Предложение действует до 31 июля.
Количество просмотров 21023
Покупаем кроссовер до 1,5 млн рублей: трудный выбор. Часть 2
Продолжаем обзор рынка кроссоверов стоимостью до 1 500 000 рублей. Какие версии наиболее выгодны с точки зрения владения и перепродажи? Какие скидки предлагают сейчас производители и дилеры? И наконец, сколько стоит каско? Ответим на все вопросы и подведем итоги состязания 12 кроссоверов. Тринадцатый претендент на победу — Opel Antara — сошел с дистанции по объективным причинам.
Количество просмотров 162469Количество комментариев 5
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла. Часть 2
Подводим итоги поединка нового Nissan X-Trail с конкурентами по сегменту среднеразмерных кроссоверов – Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 159578Количество комментариев 47