Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла. Часть 2
Подводим итоги поединка нового Nissan X-Trail с конкурентами по сегменту среднеразмерных кроссоверов – Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 159583Количество комментариев 47
Большой тест среднеразмерных кроссоверов: глава угла (ВИДЕО)
Поражаемся легкости, с которой новый Nissan X-Trail вписывается в сегмент среднеразмерных кроссоверов. В соперники «Икс-Трейлу» мы выбрали Mitsubishi Outlander, Renault Koleos, Subaru Forester и Volkswagen Tiguan.
Количество просмотров 172061Количество комментариев 9
Новый VW Tiguan будет заметно длиннее предшественника
Кроссовер VW Tiguan второго поколения будет длиной 4,5 или 4,7 м – в зависимости от количества посадочных мест. Прибавка по сравнению с моделью первой генерации – от 60 до 200 мм. Новые подробности о следующем «Тигуане», который пойдет в серию в 2016 году, сообщил шеф-дизайнер Volkswagen Клаус Бишофф.
Количество просмотров 14242Количество комментариев 1
Volkswagen Tiguan R-Line: оборотень
Может ли обычный Tiguan перевоплощаться в дорожного агрессора? Может, если он в комплектации R-Line.
Количество просмотров 69153Количество комментариев 3
VW запланировал выход 7-местного Tiguan на 2017 год
Компания Volkswagen объявила, что в конце 2016 года на заводе в Пуэбле, Мексика, начнется производство 7-местных кроссоверов Tiguan нового поколения. Инвестиции в расширение предприятия составят 1 млрд долларов США.
Количество просмотров 22791
Топ-10 кроссоверов до 1 500 000 рублей: выбираем оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России кроссоверы стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации). В связи с резким подорожанием многие модели, которые ранее считались бюджетными, перешли в новую «весовую» категорию – свыше миллиона.
Количество просмотров 233742Количество комментариев 14
Что нового на авторынке?
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Datsun mi-DO и Nissan X-Trail.
Количество просмотров 29568
Volkswagen предложил скидки до 150 000 руб. по программе утилизации
Российское представительство компании Volkswagen объявило о продлении программы обновления автопарка. Согласно новым условиям, при покупке моделей локальной сборки – Volkswagen Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg – до конца марта можно получить скидки по программе утилизации и trade-in до 150 000 рублей. При этом цена самой доступной модели марки, а именно Polo седана, сохраняется на уровне декабря 2014 года.
Количество просмотров 16029
VW в России предложил новые версии кроссовера Tiguan и Polo седана
Дилеры Volkswagen начали принимать заказы на модели Tiguan и Polo седан специальной версии CLUB – в эксклюзивном цвете серый krypton, с легкосплавными дисками особого дизайна, новыми черточками в интерьере и расширенным списком оборудования. Представительство компании заверяет, что покупатели автомобилей спецсерии получат ценовое преимущество. «Клубные» машины появятся в салонах в марте.
Количество просмотров 25760
Новый VW Tiguan дебютирует осенью во Франкфурте
Новый Volkswagen Tiguan презентуют на осеннем автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Модель получит новую технику, более презентабельный дизайн экстерьера и интерьера и поступит в продажу в 2016 году.
Количество просмотров 40447Количество комментариев 2
Главные новинки авторынка — обзор
Что нового появилось на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Nissan Juke, Volkswagen Tiguan, Citroen Berlingo Multispace, Audi Q3 и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 26566
Полноприводный VW Tiguan с АКП стал доступнее
Дилеры Volkswagen с ноября принимают заказы на новую модификацию кроссовера Tiguan – с 2-литровым 170-сильным бензиновым двигателем, 6-ступенчатой АКП и полным приводом 4Motion – в начальной версии оснащения Trend'Fun. Цена такой комплектации – 1 199 000 рублей. Ранее самая доступная полноприводная версия калужского кроссовера с этим силовым агрегатом предлагалась в комплектации Track ' Field и обходилась покупателю в 1 231 000 руб.
Количество просмотров 13049
VW присоединился к программе обновления автопарка
У дилеров марки Volkswagen стартовала акция на модели локальной сборки. Как сообщает пресс-служба компании, в рамках акции покупатели Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска по программе утилизации и trade-in получают скидку до 90 тыс. рублей.
Количество просмотров 8484Количество комментариев 1
Новый VW Tiguan станет больше и «будет выглядеть феноменально»
Управляющий директор Volkswagen Australia Джон Уайт признался, что он видел новый Volkswagen Tiguan – модель получит агрессивный стайлинг, станет больше и обзаведется опциональным третьим рядом сидений (возможно, речь об удлиненной версии). Кроссовер второго поколения пересядет на модульную платформу MQB и выйдет в 2016 году.
Количество просмотров 28845
Volkswagen снизил цены на ряд моделей по случаю юбилея производства
По случаю пятилетия выпуска автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге производитель делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки. До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждут скидки.
Количество просмотров 12867