Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Tiguan

Лучшая покупка: полноприводные автомобили от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 78516
Ford Kuga: в обход граблей
«Куге» в свое время прочили титул убийцы «Кашкая», однако машина, что называется, не пошла: она оказалась слишком европейской. Выпуская на рынок второе поколение кроссовера, фордовцы учли ошибки. И результаты не заставили себя ждать.
Количество просмотров 36939
Volkswagen выпустил три олимпийские модели
Volkswagen в преддверии Олимпийских игр в Сочи — 2014 выпустит три модели: Polo, Jetta и Tiguan – в специальной серии Sochi Edition. Продажи автомобилей серии Sochi Edition начнутся в августе, заказы принимаются уже сейчас.
Количество просмотров 47946
Ускоритель разгона: жжем бензин
У меня в руках маленький «жучок», который вживляется между электронной педалью газа и мозговым центром двигателя. Теперь я смогу разгоняться на «овощемобиле» как на спорткаре?
Количество просмотров 52624
Группа VW выпустила в Калуге 600 тысяч автомобилей
Завод «Фольксваген Груп Рус» в Калуге отпраздновал сразу два знаменательных события: выпуск 600 тысяч автомобилей с момента открытия и четырехсоттысячного автомобиля, собранного в режиме полного цикла.
Количество просмотров 9188
Volkswagen Tiguan 2,0TDi: под бодрое рычание
Из 30 компактных кроссоверов на нашем рынке меньше половины можно купить с дизелем. Причем довольно часто такой мотор подразумевает дорогую версию оснащения либо не сочетается с «автоматом» или полным приводом. Тем отраднее, что одним из самых доступных дизельных «паркетников» неожиданно становится породистый «европеец».
Количество просмотров 61771
Новый Volkswagen Tiguan будет трехдверным
Новое поколение Volkswagen Tiguan увидит свет в 2015 году. Автомобиль заметно изменится и внешне, и внутренне.
Количество просмотров 18554
Покупаем Mazda CX5
Яркой внешностью и хорошей спортивной формой с СX-5 поделились ее легковые родственницы – «трешка» и «шестерка». Однако завидным генетическим наследием кроссовер распорядился по-своему, выпестовав собственную систему координат: по всему видно, что семейные ценности машина ставит превыше водительских амбиций хозяина.
Количество просмотров 91890
Volkswagen Tiguan - день за днем
Европейские автомобили зачастую манят ценником базовой версии, однако при более внимательном изучении вопроса выясняется, что самая доступная машина пуста, как барабан. Логично, в общем-то. Только обидно. Намереваясь взять на поруки «Тигуан» в самой демократичной комплектации, мы приготовились к испытанию аскезой. Но – ошиблись!
Количество просмотров 67931
VW в Калуге заменит Tiguan на новую модель и Skoda Octavia на Rapid
В ближайшем будущем Volkswagen пополнит модельный ряд собираемых в Калуге автомобилей за счет Skoda Rapid и заменит кроссовер Tiguan новой моделью. Об этом сообщил ответственный за производство член правления марки Volkswagen Хуберт Вальтль в ходе торжественной церемонии, посвященной выпуску на калужском предприятии VW 500-тысячного автомобиля.
Количество просмотров 26507
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172960
Volkswagen Tiguan Track&Style 2,0TDi: с корабля на бал
«Тигуан» продают в России уже около трех лет, за которые талантливый компактный кроссовер смог войти в тройку самых популярных в России. Успеху явно поспособствовал весьма удачный рестайлинг, а закрепить позиции на рынке призвано расширение версий исполнения – к трем привычным только что добавилась «Трек'Стиль».
Количество просмотров 34884
Volkswagen Tiguan: ремонт своими руками
Даже современный автомобиль при желании можно обслужить самостоятельно. Какой квалификации потребует «Фольксваген-Тигуан»?
Количество просмотров 189977
Выбираем оптимальный Volkswagen Tiguan
Компактный кроссовер из Вольфсбурга продается у нас неполные четыре года, однако за это время успел прочно внедриться в тройку лидеров класса.
Количество просмотров 93632
Volkswagen Tiguan против Mazda CX-5
Рынок компактных кроссоверов становится все теснее: каждый год в этом лакомом сегменте появляются новые участники, которые в борьбе за покупателя готовы идти по головам конкурентов.
Количество просмотров 147828
Страницы