«Хендэ Мотор СНГ» стала Официальным спонсором ЦСКА и передала Клубу новые микроавтобусы H-1

19 февраля в пресс-центре Большой Спортивной Арены спортивного комплекса «Лужники» прошла пресс-конференция, посвященная подписанию спонсорского соглашения между автоконцерном «Хендэ Мотор СНГ» и одним из ведущих футбольных клубов России — ЦСКА. Перед журналистами выступили генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо и Президент ЦСКА Евгений Гинер.

Керри Чо раскрыл собравшимся некоторые детали спонсорского соглашения, согласно которому Hyundai стала Официальным спонсором ЦСКА и в знак начала сотрудничества передала Клубу комфортабельные микроавтобусы Hyundai H-1. Отныне логотип Hyundai будет размещаться на форме игроков ПФК ЦСКА, а также станет неотъемлемой частью рекламных кампаний на стадионе, проводимых во время домашних матчей с участием Клуба.

Генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» торжественно вручил господину Гинеру символический ключ от новых автомобилей Hyudnai H-1. Во время церемонии передачи ключей и подписания соглашения Керри Чо отметил, что «данное партнерство – очевидное решение для Hyundai. Компания надеется, что сотрудничество с ЦСКА поможет Hyundai стать самым любимым брендом для российских покупателей». «Сегодня мы дарим Клубу эти современные микроавтобусы, чтобы укрепить наше партнерство и превратить его в теплую дружбу», — подчеркнул он.

Президент ЦСКА сказал слова благодарности компании и выразил радость, что «именно Hyundai, активный спонсор футбола во всем мире, выбрала в качестве своих российских партнеров футбольный клуб ЦСКА». Евгений Гинер добавил, что «машины и спорт всегда объединяют людей и дарят им сильные эмоции».

Hyundai H-1, которые были переданы команде ЦСКА, — это популярные микроавтобусы нового поколения, известные своей практичностью, вместительностью и вместе с тем комфортом для пассажиров. Благодаря своей многофункциональности, объемному грузовому отделению, удобной эксплуатации и качеству, новый микроавтобус Hyundai идеально соответствует как корпоративным нуждам крупной компании, так и требованиям большой семьи.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai H1

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв