Виктория Бекхэм – приглашенный Креативный дизайнер Range Rover

Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), Главный дизайнер Land Rover и Range Rover, пригласил Викторию Бекхэм (Victoria Beckham) стать Креативным дизайнером Range Rover. Об этом стало известно на праздновании 40-летия бренда Range Rover в Оранжерее Кенсингтонского дворца.

«Виктория Бекхэм – талантливый британский дизайнер, она превосходно разбирается в стиле и трендах, - сказал Джерри МакГоверн. - Виктория знает толк в роскошных вещах – уже долгое время она является поклонницей и владелицей Range Rover. Третий год Виктория занимается собственным фэшн-бизнесом, получая положительные отзывы критиков. Самые стильные женщины со всего мира с радостью приобретают ее продукцию. Я считаю, что данное назначение привнесет свежие идеи в нашу дизайнерскую команду. Благодаря этому мы сможем разрабатывать дизайнерские решения, которые позволят нам обратиться к более широкой аудитории».

Выступая на праздновании 40-летия Range Rover, Виктория Бекхэм сказала: «Это прекрасное сотрудничество! Классический британский дух Range Rover и лаконичный стиль, качество и красота – это то, что я действительно люблю и чего желаю добиться в своем собственном бизнесе. Для меня это большая честь – принять на себя новую роль и стать частью креативной команды Range Rover».

Дизайнерская команда Джерри МакГоверна будет сотрудничать с Викторией Бекхэм в дизайнерских проектах Range Rover ограниченной серии. Первым из таких проектов станет специальный выпуск Range Rover Evoque.

Подпишитесь на «За рулем» в