Компания Porsche Russland знакомит с концепцией сервисного обслуживания

Компания ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» представляет программу Porsche Service Clinic.

Владельцы автомобилей Porsche смогут оценить все преимущества официального сервиса Porsche, познакомиться с процессом обслуживания и ремонта своих автомобилей, проверить техническое состояние автомобиля методом экспресс-проверки, а также убедиться в полном соответствии качества обслуживания самым строгим стандартам премиального бренда.

Генеральный директор компании ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», г-н Томас Вернер Штэрцель, выступая на пресс-конференции, сказал: «Мы гордимся возможностью показать достижения компании в области послепродажного обслуживания. Для сервиса Porsche основными приоритетными направлениями являются индивидуальный подход, высокий уровень подготовки специалистов, располагающих самым современным оборудованием, а также «прозрачность» для клиента всех оказываемых нами услуг».

Дмитрий Орлов, директор по послепродажному обслуживанию Porsche в России, добавил: «Мы прикладываем все усилия, направленные на улучшение качества и номенклатуры услуг, представляемых каждым Порше Центром в России. Главной нашей задачей является неуклонное повышение степени удовлетворённости клиентов, которое достигается посредством непрерывной профессиональной подготовки дилеров и расширения перечня предлагаемых услуг и продукции клиентам. Так, всего несколько месяцев назад нами была предложена уникальная программа «Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом».

Клиенты, которым важны предсказуемость затрат на обслуживание автомобиля, могут

воспользоваться предложением «Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом», для чего достаточно произвести соответствующую оплату и оформить сертификат, предоставляющий право безвозмездного устранения недостатков на период его действия (один или два года). Если же автомобиль уже получен и эксплуатируется (вне зависимости от того находится ли автомобиль на гарантии или нет), то оформлению сертификата предшествует проверка технического состояния автомобиля и устранение выявленных недостатков.

Программа «Одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом» используется как один из основных инструментов сохранения и повышения приверженности клиентов к марке, поэтому максимально упрощены условия, при которых автомобиль может быть поставлен на гарантию:

• срок эксплуатации автомобиля не должен превышать 9 лет,

• пробег не должен превышать 200 000 км,

• автомобиль был ввезен на территорию России официальным импортером Porsche.

Информация о стоимости, условиях приобретения и действия сертификата можно узнать, обратившись к любому официальному дилеру Porsche в России.

Подпишитесь на «За рулем» в