Открытие «Москва-Сити» – крупнейшего Бош Авто Сервиса в Европе

25 августа 2010 г. состоялось официальное открытие «Москва-Сити» – крупнейшего БОШ Авто Сервиса в Европе. Первая линия автосервиса с ограниченной пропускной способностью заработала в апреле этого года. Большая площадь и огромное число рабочих участков вывели автосервис «Москва-Сити» на первое место в России и в Европе.

Автосервис заключил ряд крупных контрактов с частными и государственными фирмами с большим корпоративным автопарком. Кроме того, высококачественными услугами «Москва-Сити» пользуются владельцы автомобилей самых разных отечественных и иностранных марок.

Бош Авто Сервис «Москва-Сити» планирует ежесуточно обслуживать более 120 автомобилей. Общая площадь автосервиса составляет около 20 тыс. кв. м, на которых размещены 170 рабочих участков. Основные услуги – обслуживание и ремонт тормозной системы, подвески, рулевого управления и электроники. Диагностика выполняется электронными приборами, что практически исключает возможность ошибки оператора. Протокол испытания с вердиктом «исправен» или «неисправен» распечатывается компьютером на глазах у клиента. В работу автосервиса, а также всего оборудования Bosch заложена минимизация роли «человеческого фактора», что исключительно важно для систем автомобиля, связанных с безопасностью.

На открытии Бош Авто Сервиса «Москва-Сити» присутствовали, помимо руководства ООО «Роберт Бош Москва», представители руководства концерна Bosch из Германии, старший вице-президент подразделения Automotive Aftermarket г-н Каракаш и вице-президент подразделения г-н Бодемер, в рамках их запланированного визита в Россию. Их присутствие продиктовано значительными размерами БОШ Авто Сервиса «Москва-Сити», а также смелыми планами по его развитию и большим размахом, с которым руководство сервиса подходит к их осуществлению.

Смелыми замыслами по дальнейшему развитию станции поделился владелец БОШ Авто Сервиса «Москва-Сити» Артем Косицын: «К 2013 году мы планируем открыть еще два собственных крупных техцентра со складами в Москве и установить партнерские отношения с новыми автосервисами».

«Я рад, – сказал в заключение вице-президент Bosch Automotive Aftermarket Андреас Бодемер, – что на столь перспективном рынке, как российский, сеть БОШ Авто Сервисов пополнилась таким мощным, целеустремленным и динамично развивающимся игроком, как «Москва-Сити» – крупнейший автосервис в Европе. Желаю нашему московскому партнеру успехов и процветания!»

«Бош Сервис» – крупнейшая в мире сеть независимых автомастерских, охватывающая более 14,5 тыс. предприятий в 142 странах мира и предоставляющая автовладельцам профессиональные комплексные услуги для автомобилей любых марок. Предложение включает такие классические направления специализации Bosch, как автомобильная электрика, электроника, обслуживание дизельного оборудования, техосмотр, контроль уровня и качества масла, общий механический ремонт, обслуживание систем кондиционирования, бортовые мультимедиа-системы, шиномонтаж и ремонт стекол.

Все БОШ Авто Сервисы в России работают по стандартам Bosch, их руководители и сотрудники проходят тщательное обучение в Московском Учебном центре БОШ, для них проводятся регулярные конференции; и руководство концерна строго следит за соблюдением всех основных требований. Теперь в сети автосервисов БОШ появился новый партнер с большим потенциалом, и это не может не радовать. Ведь широкое внедрение концепции БОШ Авто Сервиса в России позволит поднять обслуживание автомобилей – причем как отечественных, так и иномарок – на качественно новый уровень.

Подпишитесь на «За рулем» в