ЮниКредит Банк запускает новую программу автокредитования

Она адресована покупателям более 10 моделей легких коммерческих автомобилей в салонах официальных дилеров Citroen, Ford, Fiat, Mercedes-Benz, Peugeot, Toyota, Volkswagen.

Минимальный первоначальный взнос по программе «Легкие коммерческие автомобили» составляет 30% от стоимости выбранной модели, срок кредита – до 5 лет. При авансе свыше 40% от стоимости авто подтверждать доходы и занятость не требуется. Ставки, как и на другие новые автомобили, стартуют от 11,5% годовых по кредитам в рублях и от 10% годовых - в долларах США и евро.

Программа распространяется на новые автомобили наиболее популярных моделей легкого коммерческого транспорта: Citroen Berlingo, Peugeot Partner VU, Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Transit Van, Peugeot Boxer, Mercedes-Benz Vito, Mercedes-Benz Sprinter, Toyota Hiace, Ford Transit Connect, Volkswagen Transporter, Volkswagen Crafter (всего более 10 моделей).

Кроме того, с 2009 г. ЮниКредит Банк предлагает кредиты на легкие коммерческие автомобили в рамках программ Nissan Finance и Renault Credit.

Более подробно с условиями автокредитных программ можно ознакомиться на официальном сайте ЮниКредит Банка.

Подпишитесь на «За рулем» в