В Столешниковом переулке стартовал второй эпизод Jaguar Summer Museum 2012

Jaguar Land Rover сообщает, что 19 июля в Столешниковом переулке в рамках второго эпизода Jaguar Summer Museum открылась ретроспектива работ Тайлера Шилдса – самого востребованного фотографа калифорнийской альтер-арт-сцены.

Популярность художника, «нового Уорхола» по версии LA Weekly, бойфренда Франчески Иствуд, лучшего друга Линдси Лохан и автора нашумевшей новеллы The Dark Side of Glamour, растет в геометрической прогрессии, а официальный сайт и блог являются самыми посещаемыми веб-ресурсами своего профиля.

В Москву Тайлер и Франческа приехали впервые – на открытие проекта MICKEY KILLER в рамках летнего музея Jaguar. К приезду фотографа Столешников переулок преобразился: его населили глянцевые девушки с леденцами, пистолетами и розовой жвачкой – персонажи излюбленных сюжетов Тайлера. Внимание прохожих приковывает белая стена, маркирующая темную сторону гламура – на фоне ангельской красоты юных старлеток сфотографировались многие российские знаменитости.

Ретроспектива Шилдса пройдет под эгидой JAGUAR. Британский бренд всегда представляет яркие проекты, данная выставка также не стала исключением. В центре Столешникова переулка по традиции Jaguar Summer Museum в стеклянном кубе представлен роскошный флагманский автомобиль XJ. Элегантный, спортивный и утонченный Jaguar XJ соблазняет великолепным дизайном, подкупает комфортом, роскошью и динамикой и поражает передовыми технологиями, не допускающими компромиссов. В конце вечера гости мероприятия получили возможность записаться на эксклюзивный тест-драйв флагмана JAGUAR.

Выставка MICKEY KILLER открыта в Столешниковом переулке до конца августа.

История летнего музея Jaguar началась в 2008 году, когда искусство фотографии заявило о своем праве присутствовать на улицах города. При поддержке Правительства Москвы и Префектуры ЦАО проект Jaguar Summer Museum стал неотъемлемой частью летних прогулок по Столешникову, призывая прохожих замедлить шаг и включиться в ритм нового московского времени.

Подпишитесь на «За рулем» в