Группа BERG стала партнером AD Russia и открыла центральный склад

Крупный российский дистрибьютор автокомпонентов и оборудования для вторичного рынка обслуживания автомобилей BERG Group стала партнером AD Russia. К этому событию было приурочено открытие нового складского комплекса класса А площадью 10 000 м².

Группа Berg оперирует на всей территории России от Москвы до Камчатки и в статусе официального дистрибьютора поставляет на рынок aftermarket продукцию таких брендов, как ATE, Bilstein, Bosch, CastroL, Conti, DELPHI, Gates, Hella, KYB, Lesjofors, Mann+Hummel, Monroe, Rancho, SKF, SWAG, TEXA, TRW, Valeo, ZF и многих других. В свою очередь, Autodistribution Russia (AD RUSSIA) входит в состав крупнейшей европейской торговой группы Autodistribution International, которая уже более 40 лет ведет бизнес в 31 стране Европы. В России она представлена объединением независимых оптовых компаний, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Омске.

В сочетании с широкой сетью филиалов BERG по всей России, участие в AD Russia позволит сделать еще доступнее качественную продукцию ведущих марок, работающих на aftermarket для оптового покупателя, а затем и для конечных потребителей-автомобилистов в регионах.

Вступлению Berg Group в AD RUSSIA было приурочено открытие нового складского комплекса класса А площадью 10 000 м². С его помощью фирма рассчитывает выйти на четырехкратный рост товарооборота. Работающий в режиме 24/7 складской комплекс управляется с помощью высокопроизводительной WMS-системы с алгоритмами оптимального размещения товара, диспетчеризации и маршрутизации. Операции с товаром выполняются посредством беспроводных WiFi-терминалов под видеоконтролем.

Подпишитесь на «За рулем» в