Там содержится полная информация о технических характеристиках автомобиля, его возможностях, комплектации, а также размещены фотографии как самой машины, так и разных ее частей, в том числе салона.
Адрес сайта: www.touareg.volkswagen.ru.
Представители Volkswagen отмечают, что сейчас есть три основные категории внедорожников: классические (ориентированные на тяжелые условия), Lifestyle-SUV (предназначенные в основном для движения по шоссе) и те, что в той или иной степени объединяют эти характеристики. У машин каждой категории есть свои преимущества, но из-за них появляются и слабые стороны.
Touareg же, как утверждают разработчики модели, — это «три в одном»: внедорожник, спортивное комби и автомобиль класса «люкс». Он способен преодолевать подъемы высотой до 45 градусов и броды глубиной до 58 см и в то же время динамичен, как спорткар.
В России Touareg появился несколько месяцев назад. Базовую комплектацию с двигателем V6 предлагают примерно за 40 тысяч евро, с двигателем V8 — почти за 60 тысяч, а с двигателем V10 — за 70 тысяч евро.
Читать комментарии