Ssangyong начинает продажи пикапов

Ssangyong начинает продажи пикапов

В Европе стартовали продажи пикапов SsangYong. Четырехдверная модель Musso Sports со сдвоенной кабиной рассчитана на 5 человек, имеет кузов площадью 1,13x1,29 метра и может буксировать прицеп весом 3,45 тонны.

Musso Sports комплектуется 2,9-литровым турбодизелем мощностью 120 л.с. и полным приводом. В штатную комплектацию входит система ABS, водительская подушка безопасности, регулируемый по высоте руль, электростеклоподъемники, электрозеркала заднего вида, центральный замок и климатическая установка с ручной регулировкой.

За дополнительные деньги можно заказать Musso Sports в люксовом исполнении, которое подразумевает климатическую установку-автомат, декоративную отделку салона ценными породами дерева, а также колеса с легкосплавными дисками увеличенного размера 255/65 R16.

На сегодня Musso Sports предлагается европейцам по самой конкурентной цене для своего класса. Его стартовая стоимость заявлена на уровне 22900 евро, а опция "люкс" потребует доплаты в 1000 евро.

Ближайшие конкуренты Musso дороже: Ford Ranger стоит 24900 евро, Mazda серии "B" отпускается за 26700 евро, а пикапы Nissan и Toyota HiLux заявлены по цене 23240 евро и 24510 евро, соответственно.

Подпишитесь на «За рулем» в