Новая Audi появится в России в январе

Новая Audi появится в России в январе

На новую машину будут ставить один из десяти моторов - 6 бензиновых и 4 дизельных (см. таблицу). При этом два бензиновых двигателя (3,2 FSI и 2,0 FSi) - совершенно новые, а V-образная дизельная "шестерка" взята с автомобилей более высокого класса А8 и А6.

Автомобили комплектуются 5- или 6-ступенчатыми механическими коробками передач, на машины с передним приводом будут также устанавливать бесступенчатый "автомат" multitronic, а на полноприводники - 6-ступенчатый "автомат" triptronic со спортивным режимом.

В стандартную комплектацию обновленных А4 и А4 Avant будут входить двухзонной автоматической климатической системой, активными подголовниками передних сидений, передние и боковые подушки безопасности и т.п. Кроме того, "автомобиль предоставляет практически неограниченные возможности установки различного дополнительного оборудования", отмечают представители компании.

Сколько будет стоить новый автомобиль у нас в стране, пока неизвестно - цены и комплектации новинки для России находятся в стадии утверждения.

Подпишитесь на «За рулем» в