Доступен свежий номер журнала "За рулем"

Доступен свежий номер журнала "За рулем"

Больше "Гольфа"

Между хэтчбеком "Гольф" и родственным ему мини-вэном "Туран" нашлось местечко для "Гольф-плюс", идея которого проглядывает в названии. Представляем новинку "Фольксвагена".

Секреты популярности

"Тойота-Кэмри" - лидер российских продаж среди седанов бизнес-класса, "Ниссан-Максима" - в тройке самых популярных. Не правда ли, логичный выбор для парного теста?

Обувь для среднего класса

Надо ли пояснять, что речь идет о 15-дюймовых шинах, весьма популярных у владельцев иномарок. Без новинок не обошлось и в этом сезоне.

Классик и современники

Нынешние вседорожники далеки от мужественной простоты армейских предков. Показалось интересным сравнить модели века электроники с "Ниссаном-Патруль", сохранившим классические черты вездехода.

Вы будете потрясены!

Есть в мире машины, абсолютно бесполезные с рациональной точки зрения, подчас неудобные и некомфортные. При этом они безупречны в одном - умеют доставить водителю удовольствие. Таков "Лотос-Элиз 111R"

Еще один автобус...

Тех, кому мала вместимость обычных легковых автомобилей, могут заинтересовать микроавтобус "Соболь-Баргузин" или мини-вэн ВАЗ-2120. Сравниваем их возможности.

Подержали в руках

Не только на рынке новых машин, но и на вторичном "Тойота-RAV4" пользуется высоким спросом. Однако к выбору подержанного экземпляра стоит подойти "по-зарулевски" обстоятельно.

Пропустите эксперта

Его дело - оценить, во что обойдется ремонт аварийной машины. Как мы и предполагали, разброс сумм, подсчитанных разными экспертами, оказался весьма широк. Кому верить?

Дело пахнет...

Почти угадали: бензином! Расскажем, как избавиться от неприятного запаха, иногда проникающего в салоны ВАЗ-2111 и "Нивы".

Подпишитесь на «За рулем» в