«Авто Ганза» представила первый бронированный автомобиль

«Авто Ганза» представила первый бронированный автомобиль

Производство бронированных автомобилей - новый совместный проект "Авто Ганзы", официального дилера Volkswagen, и компании "SAFE technology of armouring". 29 марта в салоне компании "Авто Ганза" состоялась презентация первого инкассаторского автомобиля Volkswagen T5 Kasten.

Безопасность при перевозке ценных грузов и, в первую очередь, людей, удобство и возможность долгой эксплуатации, надежность шасси T5 - все это предоставляет бронированная версия Transporter Casten. На презентации представители "SAFE technology of armouring" продемонстрировали все преимущества бронеавтомобиля, имеющего третий класс защиты по пулестойкости.

Представители "Фольксваген Груп Рус" Василий Кудинов и "Фольксваген Груп Финанц" Александр Шибалков рассказали об эксплуатационных преимуществах автомобилей "Фольксваген" и возможных финансовых схемах приобретения бронеавтомобилей.

Бронеавтомобили можно приобрести из наличия на складе или под заказ. Все автомобили сертифицированы и пользуются поддержкой завода-изготовителя. Для корпоративных клиентов разработана специальная программа приобретения и обслуживания.

Подпишитесь на «За рулем» в