Alpine представляет «штатную» кино-акустику

Alpine представляет «штатную» кино-акустику

Alpine представляет решение для автомобильных кинотеатральных систем – акустическую систему центрального канала SBS-05DC. Зачастую, что от инсталляции в автомобиль кинотеатральной системы многих удерживает только нежелание переделывать торпедо под динамик центрального канала. Всевозможные накладные варианты расположения акустических систем устраивают далеко не всех. Именно поэтому инженеры Alpine предложили устанавливать «центр» в штатном однодиновом месте.

Alpine SBS-05DC – это двухполосная система с двумя мидбасовыми излучателями в оформлении «фазоинвертор» и твитером с алюминиевым куполом, что обеспечивает широкий частотный диапазон 150 Гц – 30 кГц и высокую номинальную мощность 50 Вт.

В комплект SBS-05DC входит крепежная рамка для монтажа в консоль автомобиля. Решетка динамика съемная, что позволяет при необходимости легко поменять акустическую ткань, подобрав ее точно в тон внутренней обивки.

В видеосистеме центральный канал SBS-05DC можно использовать с новыми процессорами/усилителями Alpine MRA-D550 или MRA-D350, которые объединяют в себе функции процессора-декодера и многоканального усилителя. В автомобилях со штатным местом под магнитолу размером 2DIN места хватит и для «центра», и для головного устройства с выдвижным монитором, например Alpine IVA-D900R или IVA-D310R/RB.

Рекомендуемая розничная цена Alpine SBS-05DC – $275.

Подпишитесь на «За рулем» в