Официальное заявление Управления по связям с общественностью Группы «СОК»

Официальное заявление Управления по связям с общественностью Группы «СОК»

При этом официальные комментарии, полученные в Группе СОК, распространяющие ложные слухи журналисты сочли возможным исказить и отредактировать таким образом, чтобы они вписались в общий контекст явно ангажированных материалов.

Принимая во внимание неоднозначность сложившейся ситуации, и уважая право независимых, дорожащих своей репутацией СМИ на получение достоверной и объективной информации из первоисточников, Управление по связям с общественностью Группы СОК впредь будет размещать официальные комментарии на сайте компании в сети Интернет. Информация по наиболее актуальным событиям будет регулярно выходить в режиме открытого доступа на сайте www.sok.ru.

Сегодня, в связи с последними событиями и информацией в прессе, Управление по связям с общественностью Группы СОК доводит до сведения общественности и СМИ следующую информацию:

Представители государственных служб действительно посещают с проверками некоторые предприятия, входящие в Группу СОК. Компании Группы открыты для такого рода проверок и всегда к ним готовы. Деятельность Группы никогда не вызывала претензий и нареканий со стороны контролирующих органов, несмотря на периодические плановые и внеплановые проверки.

Что касается московского офиса Группы СОК, то в последнее время он не подвергался ни проверкам, ни обыскам, ни каким-либо другим мероприятиям со стороны уполномоченных структур.

Все производственные предприятия, входящие в Группу СОК функционируют в обычном рабочем режиме. Все соглашения и обязательства исполняются и будут исполнены в назначенные сроки и в полном объеме.

Вице-президент Группы «СОК» Алексей Офицеров

Подпишитесь на «За рулем» в