Мировая премьера нового Сhevrolet Malibu (ВИДЕО)

Новое поколение Malibu будут продавать более чем в 100 странах на шести континентах. Машину покажут публике на автосалоне в Шанхае и одновременно в сообществе Сhevrolet на Facebook.

Chevrolet представит новый Malibu в режиме реального времени 18 апреля в 20:30 по шанхайскому времени на странице www.facebook.com/chevrolet.com. Поклонники марки могут задавать свои вопросы в Twitter, используя тег #Malibu или в Facebook. Представители Chevrolet ответят на все вопросы во время специальной сессии, которая будет идти одновременно с трансляцией премьеры.

Время трансляции по стандартному восточному времени совпадает со временем премьеры Malibu в Шанхае 19 апреля. Новый Malibu также вскоре будет показан на Международном автосалоне в Нью-Йорке, который откроют для посетителей с 23 апреля по 1 мая.

Новый Malibu станет первым среднеразмерным автомобилем Chevrolet, который начнут продавать по всему миру - на семи континентах. Сборочные производства расположены в различных местах, среди которых завод в Китае и два завода в США.

Malibu 2013 года станет восьмым поколением легендарной линейки, которую впервые показали публике в 1964 году.

Подпишитесь на «За рулем» в