Спорт-кит от Hofele для VW Golf GTI

Спорт-кит от Hofele для VW Golf GTI

Набор включает в себя спортивный аэро-пакет, состоящий из фронтального спойлера с двумя массивными воздухозаборниками и боковых накладок, а также оригинальную систему выпуска и ряд доработок двигателя. Весь обвес изготовлен с использованием новых легких и прочных материалов, таких как термопластик и карбоновое волокно. Также новый GTI от Hofele обулся в модные 19-дюймовые диски.

Благодаря установке выпускной системы из нержавеющей стали с двумя интегрированными в задний фартук «злобными двухстволками», а также новой программы ECU, специалистам Hofele удалось заставить мотор стокового GTI задышать свободнее. Внешность автомобиля стала более агрессивной, и сказалась в лучшую сторону на ходовых качествах.

Данная система выпуска может быть установлена только на двигатель GTI 2.0 FSI Turbo, однако фронтальный спойлер и боковые пороги сможет примерить на себя весь модельный ряд «Гольфа» пятого поколения.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Golf (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Volkswagen Golf  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Отличная машина, вопросов нет

Недостатки:

нет

Комментарий:

Хотелось бы новую, но финансы ...Мой брат покупал на http://auctionauto.kg/auction себе машину -Volkvagen Jetta SE. Ездит уже год, вопросов нет.

0