Fiat 500 от Hamann – спорткар размером с карман

Fiat 500 от Hamann – спорткар размером с карман

Нельзя сказать, что у ателье нет опыта работы с малолитражками. Напротив, достаточно вспомнить их вариант Mini MKII. Опыт «Мини» пригодился и для новой «пятисотки».

Малыш обзавелся злобной выхлопной трубой, облегченными дисками увеличенного диаметра и спортивной подвеской, которая «присадила» автомобиль на 20 мм спереди и 30 - сзади. Тормозные диски увеличились до 240 или даже до 280 мм - в зависимости от типа двигателя. Двигатель 1.3 Multijet получил новую программу управления, прибавившую 75-сильному мотору еще 15 «лошадок».

Среди других доработок Fiat 500 – названным Sportivo by Hamann – опционный глушитель и катализатор с повышенной пропускной способностью. Правда, данные компоненты недоступны на территории Германии.

Не забыли тюнеры и про кузов с салоном – заказчику предлагается целый набор всевозможных аксессуаров: алюминиевые педали, оригинальные коврики, плюс полный набор декоративных аракалов.

Как и для большинства программ Hamann, владелец новенького Fiat может сам подобрать себе тюнинг-пакет по вкусу, сделав тем самым свой автомобиль уникальным. Единственное, что будет объединять его с другими не похожими друг на друга «пятисотками» Sportivo – то, что все они прошли курс тренировки под чутким руководством Hamann.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Fiat 500

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв