4 февраля в крупных городах перекроют движение из-за митингов

4 февраля в центральной части Москвы в связи с митингами будет частично перекрыто движение автотранспорта. Как пишет «Российская газета» со ссылкой на ГИБДД Москвы, с 9.00 до окончания акции оппозиции «За честные выборы» (ориентировочно 16.00) будет полностью перекрыто движение по улице Большая Якиманка, Кадашевской набережной, Болотной улице.

Участники акции пойдут шествием от метро «Октябрьская» по Большой Якиманке до Большого Каменного моста. На время шествия закроют также улицу Большая Полянка. Движение по Ленинскому проспекту, а также Большому Каменному мосту останавливать не планируется. Организаторы шествия «За честные выборы» напоминают, что попасть на мероприятие можно будет только со станции метро «Октябрьская»-радиальная.

Еще один митинг состоится в Москве на проспекте Сахарова с 14.00 до 16.00. Перекроют движение от Садового кольца до Каланчевской улицы.

В связи с митингами в Самаре будет ограничено движение транспорта с 14 до 18 часов 4 февраля по ул. Молодогвардейской от ул. Первомайской до ул. Маяковского. Также из-за встреч выпускников временно ограничат движение транспорта с 9 до 23 часов 4 февраля по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской.

В Санкт-Петербурге шествие пройдет по следующему маршруту: ул. Жуковского — Литейный просп. — ул. Белинского — наб. Фонтанки — наб. Мойки — Конюшенная пл.

В Омске митинг-шествие «Омск — за честные выборы» пройдет по ул. Ленина на участке от ул. Интернациональная до ул. Лермонтова и по ул. Гагарина — на участке от ул. Гусарова до ул. Лермонтова с учетом маршрута движения колонн участников мероприятий.

В Екатеринбурге из-за акций протеста перекрывать движение не будут.

Подпишитесь на «За рулем» в