Volkswagen Beetle украсили спортпакетами R-Line

В спортивном отделении компании Volkswagen принарядили хэтчбек Beetle.
Размерность стандартных покрышек – 235/45 R18, а опциональных – 235/40 R19

На Женевский автосалон прибыл стильный ретрохэтчбек Volkswagen Beetle, доработанный спортивным отделением R GmbH. Нет, в Швейцарию немцы, к сожалению, не привезли «ураганную» серийную трехдверку Beetle R, зато на выставке дебютировал «Жук» с двумя спортпакетами R-Line.

«Экстерьерным» и «интерьерным» (идет только в сочетании с первым) пакетами можно украсить машину в версии Sport с моторами 1.4 TSI (160 л. с.) и 2.0 TSI (200). Внешне Beetle R-линии выделяется за счет более спортивно выглядящих бамперов, заднего диффузора, сдвоенных патрубков выпускной системы, окрашенных в цвет кузова корпусов наружных зеркал и накладок на порогах, а также 18-дюймовых легкосплавных колесных дисков Twister (19-дюймовые Tornado – опция).

Стандартный Volkswagen Beetle

Внутри опознать хэтчбек R-Line можно будет по иным сиденьям с обивкой тканью и микрофиброй (за доплату - кресла, отделанные кожей Vienna или Nappa, с соответствующими тиснениями на подголовниках). Напомнят об особом исполнении и R-шильдики на кожаном руле и порогах. К сожалению, цены на оба стайлинг-пакета пока не объявлены даже в Германии.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Beetle

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв