Volkswagen Passat CC получил спортпакет R-Line

Volkswagen Passat CC обзавелся «урезанным» спортпакетом R-Line.

В начале месяца мы сообщали, что седан и универсал Volkswagen Passat получили имеющийся уже у многих моделей марки спортпакет R-Line. Чуть более агрессивная внешность, спортивные нотки в интерьере, соответствующим образом настроенное шасси – вот что досталось «Пассатам». Теперь же вольфсбургцы решили слегка оспортивить и более роскошную модификацию CC. Правда, «цэ-цэ» лишь приукрасили – к подвеске на этот раз не притронулись.

Иной бампер с большим нижним воздухозаборником и оригинальными противотуманными фарами, буковка R на радиаторной решетке, накладки на порогах, тонированная задняя оптика и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски – стандартный R-Line-набор. В релизе, кстати, нет ни слова даже про задний бампер. Единственное важное изменение в салоне – появление подрулевых «лепестков» на машинах с «роботизированной» трансмиссией DSG.

Заказать пакет R-Line в США можно будет ближе к концу года. Премьера седана Volkswagen Passat R-Line состоится первого июня в рамках автосалона в Лейпциге.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Passat

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв