Honda объявила российские цены нового CR-V

Продажи четвертого поколения кроссовера CR-V во всех официальных дилерских центрах Honda в России стартуют 24 ноября 2012 года.

Новый CR-V оснащается усовершенствованным двухлитровым бензиновым двигателем i-VTEC, специально адаптированным под требования российского рынка. Оставшись столь же мощным, что и раньше (150 л.с.), он стал значительно экономичнее (9% в смешанном цикле) и менее требовательным к марке топлива. В бак автомобиля можно без опаски заливать 92-й бензин.

Четвертое поколение кроссовера оснащено новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD, системой складывания сидений в одно касание и обладает самым вместительным в своем классе багажным отсеком емкостью 589 литров.

В России автомобиль будет продаваться в двух комплектациях - Elegance и Lifestyle, c 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической трансмиссиями.

В комплектации Elegance новый CR-V оснащен двухзонным климат-контролем, интеллектуальным мультиинформационным дисплеем (i-MID TFT, 5-дюймов), круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, поясничным подпором сиденья водителя, СD/MP3 магнитолой с управлением на руле, USB- и AUX-разъемами, 18-дюймовыми литыми дисками, опцией «Российский пакет».

Автомобиль имеет дневные ходовые светодиодные огни и светодиодные задние блок-фары.

За безопасность водителя и пассажиров отвечают 8 подушек безопасности, системы ABS, распределения тормозных усилий (EBD), предупреждения об экстренном торможении, курсовой устойчивости (VSA), удержания от скатывания (HAS), индикации давления в шинах (DWS), стабилизации прицепа (TSA), а также адаптивный электроусилитель руля (EPS).

C механической трансмиссией в комплектации Elegance новый CR-V будет доступен по цене 1 149 000 рублей, а с автоматической трансмиссией - 1 219 000 рублей.

Комплектацию LifeStyle будут отличать электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор сиденья водителя и переднего пассажира.

Кроме того, в данной комплектации автомобиль получил камеру заднего вида, передние и задние датчики парковки и функцию автонаклона зеркал при включении заднего хода. CD/MP3-магнитола оснащается 6 динамиками и функцией беспроводного подключения телефона (HFT).

Новый CR-V в комплектации Lifestyle с механической коробкой передач будет доступен по цене 1 299 000 рублей, а с автоматической трансмиссией - 1 349 000 рублей.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-14